Здравствуйте, прекрасные барышни)

Привет, всем еще раз)
После длительного перерыва и никаких результатов я к вам вернулась =)
Конечно, поискать поддержки - это факт, похудеть вместе - это тоже факт, но что наиболее приоритетно для меня - вернулась я, чтобы как-то больше общаться и наконец обрести уверенность в себе)

Правда девушки, расскажите как можно добиться уверенности в себе, как можно общаться со всеми подряд на любые темы - буду действительно признательна за любую инфу) Даже просто за возможность пообщаться о нашем, женском, ибо родители - не вариант.. не понимают просто (пыталась и не раз), друзья - хм.. ну для них я всегда хороша... а вот беспристрастного мнения хочется очень)
И советов: что-то типа "Как измениться в лучшую сторону")
Действительно надоело одиночество, особенно, когда у тебя выходные, а погулять-то и не с кем особо...

А насчет похудения - это правда очень актуальная проблема для меня, но мне почему-то кажется, что для начала нужно разобраться в себе... а уж потом во внешней оболочке.
Насчет диет.. я их придерживаюсь, периодически, но с моим графиком работы - 2/2 в ночную смену.. это оч трудно.. не то, чтобы я ела ночью тонну всего.. просто иногда перекусываю чего-нить.
а дома.. ну, что тут скажешь - жизнь с родителями дает о себе знать...
Но я буду стараться!!!
Я правда хочу выглядеть, как все эти красотки с рекламных счетов =)))
И планирую начать с четверга (почему-то люблю именно этот день)))
Посоветуйте, как начать нужно?))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Vitaliya
  • zulenka
  • Красотулька