Блог toinka

Какой то странный день))))

Вчера был какой то странный день... Я была в странном стрессе,настроение с утра было на минусе... ела как то тоже не правильно.... спорт... ну даже не спорт и даже не зарядка,а что то такое вяленькое....судороги какие то.... С утра думала над всем,просматривала свой дневник питания с прошлого года... именно в этот день,год назад,я была на семь кило легче....

Нравится: 
0

Идем дальше)))))

В плане своем продолжаю... привыкаю вечером не есть,ем три раза в день... без проблем. с радостью замечаю,что наедаюсь меньшими порциями,что не может не радовать))))))

Нравится: 
0

Продолжение

Вчера весь вечер читала книжку,оч интересная "Секс,мы и каблуки",ну просто такой девчачий юморной роман, отдых души и именины сердца.
Решила,что один день в неделю разрешу себе сладкое в виде маленького мороженного или маленький кусочек торта или что то в этом роде... И раз в неделю буду записывать свой вес,в воскресенье, и раз в месяц делать замеры.

Нравится: 
0

День второй))))

У принципе пока я собой довольна))))))
Зарядку делаю минут 20 в среднем выходит,пока нравится,не напрягает.....
С питанием тоже не плохо... держусь без перекусов. Три раза в день и ужин до 18)))))
Продолжаем дальше.

Нравится: 
0

День первый.

Как вчера и обещала, сегодня с утра взвесилась и замерилась))))
Правда результат сильно не обрадовал.... +12 кг.... и +10 см в объемах....

Думала с чего начать.... решила для себя,что для начала начну есть три раза в день без перекусов. И последний ПП соответственно до 18 часов.

Нравится: 
0

Начало))))

хм... даже и не знаю как начать))))) История как у всех... Раньше была худой,потом роды и лишний вес ко мне прилепился)))) Попыток похудения было оч много,даже таблетки поедала,помогли,но не на долго)))) Все сброшенные килограммы вернулись и привели с собой друзей. Но наверное эти страшные истории расскажу потом,когда будет более подходящее настроение.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог toinka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Bri