Блог olechka-as

порадовалась

обычно после разгрузки на селдующий день некоторое количество грам наедаешь обратно. А тут я порадовалась. Вес с утра 85.6 Ровно столько как вчера!

Нравится: 
0

молокочай и минус 700 гр

на молокочае бывал, конечно, и больший отвес, но и это уже неплохо. Теперь главное закрепить этот вес. Две недели назад я уже доходила до 85.3. Но потом на меня напал зажОр, будь он неладен и я скатилась (а точнее поднялась :laugh1: ) до 88 girl_mad
в планах на сегодня умеренное потребление калорий: овощи, фрукты.

Нравится: 
0

разгруз

добро время суток всем! Стоило мне воздержаться от зажора пару дней и результат не заставил себя ждать. Буквально ещё пару дней назад это было 88 с небольшим хвостиком, а сегодня с утра я узрела 86,3 на весах! Сегодня буду разгружаться на молокочае.

Нравится: 
0

лёд тронулся

забыла взвесится сегодня с утра и поела, ну да ладно отложим это назавтра! не ела сегодня где топосле 16.30 (просто не получилось, а после 18.00 уже не стала) в целом меню сегодня довольно неплохое:салат из овощей на кефире с утра, в обед печенье крекер, гречневая каша на молоке и творог с курагой. ещё было 2 малюсеньких яблочка.
просто физически ощущаю, что хоть и потихоньку, но худею!

Нравится: 
0

борьба за стройное тело

провела сегодня псевдоразгрузку на яблоках. за день съедено примерно 1 кг яблок, 3 небольших куска яблочного пирога, 1 глазированный сырок, 1 небольшой кусочек арбуза, пару ложек творога. Много просто воды и две кружки чая с мёдом.

Нравится: 
0

борьба за стройное тело

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я на полпути к стройности. Сейчас вес 88 кг. В начале похудения было 103 кг. До замужества вес был 68-70 кг, при этом весе я носила 48 размер одежды, сейчас это 52-54. Обо всём по порядку:
1)беременность в 2006 году + 15 лишних кг (85 кг)
2)2 года вес был стабилен, неудачные попытка похудеть в виде фитнеса + 5, потом ещё +5 кг (95кг)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог olechka-as

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон