- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Чего-то надоело все :(
Главные вкладки
ср., 22.08.2012 - 23:59 — Светлана1971
Как-то устала что-ли, навалился депресняк, ничего не радует и ничего не хочется..
И даже шопинг не помог, купила сегодня 2 юбки , платок и блузку. Юбку и блузку заказывала в инетмагазине.. Юбка как раз, а блузка ,блин, такого пошива как мне идет ( у меня была подобная), я заказывала с запасом 50 размера, думаю если что пуговицы перешью ( она с запахом это реально можно сделать), на этикетке стоит 50 размер, а по факту 44!! Пипец одним словом.. Хотя уже нашла кому подарить, но больше в инетмагазинах я вещи неизвестных мне брендов и тем более наши отечественные я не заказываю...
Хотя я и не расстроилась особо, как впрочем и не порадовалась покупкам ..Какое-то полное равнодушие и апатия..
А с утра была злая как мегера, как впрочем и все мои основные сотрудники ..
Может сегодня какие-то магнитные бури?

Нравится:
- Блог Светлана1971
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.04.2026
Комментарии
=)
Скорее просто усталость=))) И это пройдет=)
Ага, усталость от лени :(
И начну ее сейчас лечить я трудотерапией, пойду займусь уборкой ...
Светик, ану-ка
Светик, ану-ка взбодрись!!!!!)))))И ложись спать с улыбкой на лице!)
А завтра проснешься с ней же и встретишь НОВОЕ прекрасное утро!
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
У меня сегодня тоже
У меня сегодня тоже депрессняк(((( Отвесиков нету ((( Вес стоит((
Но это не причина вешать нос!!!!!! Так что берем себя в руки и радуемся тому что есть!!!!!!! Даже дождику (который сейчас за окном)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
У меня нет дождика, а аппатия есть :)
Надо поспать пару часиков, сижу за компом ,а глаза закрываются...
Так поспи тогда, солнышко))))
Так поспи тогда, солнышко))))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Свет, ну в чем дело?причина
Свет, ну в чем дело?причина же должна быть!
юбка № 23?или 24?))))))
Не считала точно :))))))))))
Я ж говорю - от лени .. Когда работаешь то некогда хандрить, а только дашь слабинку своей лени, так она накрывает по полной :)
У тебя хоть повод есть
У тебя хоть повод есть действительно для этого :( А у меня обычная хандра..
А я теперь за твою собаку
А я теперь за твою собаку переживаю :(
Что за день такой.. Вышла утром, а под балконом у подъезда стоит ящик картонный в пакете и дернуло меня подойти к нему.. А там трое маленьких котят :( Сволочи , просто а не люди !!!!!!! Ну сделай кошке стерелизацию и не будет проблем, нет же ждут пока она погуляет, потом месяц еще их покормит, а потом выкинштейн :(
У нас с другой стороны подъезда женщины ухаживают за местными котами, кормят их 3 раза в день, там у них ящички и всякие баночки.. Перенесла их туда, в новом ящике постелила им мягкий свитер, смоталась за творогом, накормила.. А сердце не на месте, все переживаю.. Домой взять никак не могу, то что собака есть то дело пятое, а вот муж -главная преграда , он котов на дух не переносит и уболтать его нельзя никак..
Жду теперь женщин, которые кормят котов, хочу предложить им немного денег, чтобы взяли на передержку пока их пристроим в инете..
Одного (девочку) сегодня
Одного (девочку) сегодня пристроила своим кумовьям.. Осталось 2 мальчика.. А девочка была самая красивая, кпия русская голубая..
У нас кошка под подъездом
У нас кошка под подъездом родила. Всем подъездом кормили ее. Потом котята подрасли и сын их раздал на рынке. Прошло недели 2 и моя кошка притянула 3х котят месяца по 1.5 им. Она их где то родила а потом притянула домой. Они сперва дикие были. Подали на спинку и шипели. Но через сутки привыкли к нам. Так сын с дочкой их меньше чем за час раздал на рынке. Главное что бы котята были не переростки, еще с голубыми глазками. Тогда они милые и их хорошо берут))) Ты очень добрый человечек, раз тебе чужие котята не безразличны
Они не переростки, им еще и
Они не переростки, им еще и месяца нет наверное и чистые пока, т.к. домашние, на них даже блох не было..
Если их не раздадут до понедельника, то я в понедельник отвезу их на работу, вернее рядом с офисом у нас женщина котами занимается и собаками. Отгородила для них территорию у недействующей бойлерной в парке и там их кормит.. А народ у нас любит подбрасывать щенят и котят прямо вот так в коробках, так их потом глистогонят , моют и продают через одну женщину на автостанции, правда часто приходиться еще доплачивать ей за каждого котенка или щенка, если они не сильно красивые ..
Я тогда заплачу за их передержку и за продажу ..
Хотя я собак люблю, а не котов.. Просто котят стало жалко потому что они без кошки-мамы, да еще во дворе где машины постоянно ездят. Все выходят теперь часто во двор их собирать чтобы под машину не попали.. А на ночь их одна женщина забирает к себе в квартиру..
...
Пусть уж лучше просто так хандра нападает. Хуже,когда есть веский повод. Прорвемся!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
и у меня депра ))
и у меня депра ))
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Ой, какое здоровское
Ой, какое здоровское видео!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Позитивно))))))))))))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
о да, такое частенько бывает
о да, такое частенько бывает в интернет магазинах) лучше уж покупать в проверенных и там, где есть размеры в сантиметрах..обхват бедер и т.д)) так меньше ошибок)
** Но в любом случае не расстраивайся) завтра новый день)))))))))))))))))))))))) Новое чудо))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Да какая разница... Никто
Да какая разница... Никто каждую вещь не меряет сантиметром, указан 50 размер, значит она 50 размер и объем груди там минимум 100 :)