- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Грустно...
Главные вкладки
пн., 24.11.2008 - 11:36 — dinara

Девочки! Сегодня встала на весы - все те же 81 кг. А так хочется увидеть хотя бы тень семерочки... На неделе проблескивало 80, в начале года 80,5, но почему не 79,90??? У меня уже нет сил. Такое чувство, что меньше 80 и не буду... Эта семерочка для меня как символ перехода в другую категорию весовую, маленькая надежда на приближение к мечте.... а так - уже силы на исходе... Ну где же она, долгожданная? По моему графику 79 килограммов я должна быть в размере 7 декабря... Как я жду этого дня... А сама вижу, что и спортом полноценно (т.е. аэробика+силовые+укрепление и растяжки) занимаюсь всего раз в неделю, и ем не совсем то, что нужно... Почему-то именно сегодня хочется просто сесть и расплакаться... :(
Нравится:
- Блог dinara
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 29.04.2026
Комментарии
ню, не грусти
это все временно, вот я вчера тоже сидела и ревела, а сегодня - ничего, подрячком, может еще из-за погоды. Знаешь, вот если уж очень хочется увидеть 7, то могу написать тебе рецепт очищения кишечника, эти полтора кг точно уйдут, но не из-за жира, зато моральные силы появятся.
Рост 173
Спасибо!
динара
вот, нашла рецепт
50 гр. белого изюма
50 гр. - листья сенны (это в апетеке)
60 гр - холосас (это тоже в любой аптеке)
изюм залить стаканом кипятка, настоять на водяной бане, 50 гр. сенны залить кипятком, также на водяную баню. потом минут на 30 просто все отставить, чтобы настоялось. Процедить, добавить холосас. Если по объемы не получилось 500 гр, то добавить кипяченой воды до 500 гр. пить 1 раз в день по 100 гр. в течении 5 дней.
Рост 173
да, забыла
вообще пишут пить на ночь, но действовать все это начинает через 7-8 часов, т.е. утром. Поэтому советую делать либо в выходные, либо, как я, например, пила в 18.00 вечера, после 6 ничего не ела, в кабинет начинаешь бегать около 2-х ночи, зато к утру все почистится, и на работе можно чувствовать себя спокойно. Потому что обычно одним походов в кабинет дело не ограничивается. Я за 5 дней вымыла из себя 2 кг. Смесь просто убойная
Рост 173
Спасибочки, Лелечка!
Почитала твои комменты, настроение повышается. Прямо веселее становится. Идею со смесью убойной обдумаю. А вот как быстро кг вернутся после нее?

А ну в
А ну в "турбослим" тоже сенна, потом рыльца кукурузы (почки чистит) и другие травы. Я тоже вечером пью и к утру все здорово :)


Сенна это вообще травка убийственная :)
дааа, сенна
просто чума
Рост 173
зато как легко
зато как легко бывает после нее! что это того стоит особенно если есть проблемы с этим делом :)


Да кишечник
Да кишечник чистить это хорошо! И работать от будет лучше после таких процедур. А что там у тебя за рецептик? Я просто пью чай "Турбослим"


Не переживай! Я
Не переживай! Я тоже ждала 79..ждала ждала..и дождалась!!! Скоро, совсем скоро , главное не унывай и не срывайся!
Dinara, Dinara...
Тише едешь - дальше будешь, это же временем проверено... И 79 кг будет, и 75 кг... и вообще, сколько хочешь, столько и будет... Насиловать организм нельзя. Спорт раз в неделю - определенно лучше чем ничего или коробка пирожных и телевизор. Привычки менять тяжело, а пищевые - тем более. Овсянка по утрам - отличное начало дня, попробуй хотя бы пару раз в неделю так завтракать, в ней клетчатки очень много - помогает худеть, потому что улучшает обмен веществ - в этом сходятся все диетологи.
Плакать тебе хочется именно сегодня, потому что везде наступает зима - для организма это тяжелейшее время, независимо - в Удмуртии ты живешь, или в Самаре, или в Москве. Я уже как-то писала кому-то из девчонок: если настроение отвратительное, тяжело просыпаться, ничего не хочется и апатия завладевает тобой капитально - на завтрак 1 банан перемешиваешь в блендере с 1 стаканом обезжиренного молока + 1 тост из зернового хлеба + 20 грамм горького шоколада (я это не выдумала, все эти продукты содержат гормон радости). Желательно отложить на 3-4 дня все мясные продукты и кофе. Станет легче. Не унывай, все получится!
Я учусь правильно питаться!
Не
Не растраивайся все будет хорошо. У меня вес 4 месяца стоял на 103, я думала с ума сойду:( но нет двинулся хоть и с трудом :)

