Блог плодажорка

завтрак

Итак решила делать фотографии моей еды с описанием, вдруг кому пригодится, или кто-то захочет присоединиться.
Завтрак:
-2 горсти отрубей, 3/4 апельсина ( 1/4 грейпфрута для чередования), стакан воды

Нравится: 
0

Моя диета

Итак после 2х недель застолий я не растеряла боевой дух и даже похудела. Сейчас у меня идет вторая стадия диеты, где необходимо питаться не реже чем ,через каждые 4 часа минимум 3 раза в день. После первой стадии уже осознаешь, что можно есть и как, поэтому вторая стадия мне нравится уже больше .

Нравится: 
0

Возвращение

Доброго времени суток!

Нравится: 
0

Только вперед!

Нравится: 
0

Обертывание против целлюлита

Цитирую
-"Обертывание!!! Сразу говорю - термоядрное. Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 3 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!"

Нравится: 
0

А лето все плавно уходит...

«Удовольствие от еды получают люди всех возрастов, ежедневно и в любой стране. Оно может сочетаться с любым другим удовольствием, но остается единственным утешением в случае утраты всех остальных удовольствий»

Нравится: 
0

для поднятия настроения 2

Нравится: 
0

Вторая неделя диеты результаты

Ура, товарищи !УРА! Мой вес упал до 63,6 кг!!!! Примерно столько же я весила прошлым августом ,когда мой вес шел вверх, а я не стала бить тревогу .Сейчас конечно жалею об этом, но надеюсь исправить все ошибки и не повторять их.

Результаты:

Нравится: 
0

Свекровь тролит выпечкой =(

Моя свекровь сводит меня с ума girl_cray2 она тролит меня свежей выпечкой .... О боги! Она испекла свежие булочки (типа синабоне) с малиновым вареньем.... домашним....

Нравится: 
0

Очень сложный киллограм

Появилась проблема =( не могу дальше 64,6 кг перешагнуть вес балансирует в течении дня с 64,6 до 65,1 (после еды) ,но ниже отказывается уходить! Что делали вы ,когда возникали похожие ситуации??

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог плодажорка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • wideeyedgristle