ПО ПОВОДУ МАКАРОН!!

Изображение пользователя Нэко.

есть даже макаронная диета,нет,они не вредны....ОДНАКО.не нужно забывать вредно то,чем мы их заправляем +соусы.так что с этим нужно быть осторожне.очень осторожнее...так ща по ккал раскину что к чему....это без учета поджарок и масла и всего такого на 100гр.!!(лучше все брать из муки грубого помола и твердых сортов)
-вермишель -170ккал
-спагетти-170ккал
-лапша дом.-180ккал
-макароны-160ккал
-рожки-150ккал

-отварные макароны с тертым сыром-350ккал
-макароны по-флотски-170ккал
-макароны с овощами-130ккал
-макароны со смет. и яцамми и сыром-210ккал
-макарон.изделия,запеч. с колбасой-240ккал
запеканка из вермишели с творогом жирн-240ккал, нежир-160ккал

avatar_165.gif

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Аааабсолютно согласна, все как доктор прописал!))) Кушайте макароны, дамы и господа!

Изображение пользователя Преднова Л..

Лично я "за" макароны! Уже недели две обедаю пастой (где-то 80-90 грамм сухого продукта после варки - на 2 минуты меньше, чем указано на упаковке, чтобы получалось al dente - увеличиваются в объеме примерно вдвое), которую заправляю 1,5 ст.л. детского творожка. При варке в воду добавляю 1 ст.л. оливкового масло, в готовую заправленную пасту кладу чуть-чуть соли. После такого обеда есть хочется не раньше, чем через 4 часа, да и то не всегда. Так что рекомендуется на обед.

Я учусь правильно питаться!

Изображение пользователя Нэко.

"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
решила написать,так как понадобится)

avatar_165.gif

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

А еще вариант - разноцветные фузилли со свежими овощами и чуточкой пармезана- и глаз радует и быстро насыщает :)

Изображение пользователя Джоконда.


Конечно, когда говорят про макароны, что они вредны для фигуры-это бред. Да для фигуры все вредно, даже бананы и яблоки, если все это есть в невероятных количествах в придачу с другими блюдами. А макароны-полезны, нужно только кушать их чуть-чуть. Согласна Нэко с тобой. А за калории спасибо.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Нэко.

"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
та не за что.

avatar_165.gif

Изображение пользователя Нэко.

"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
та не за что.

avatar_165.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer