- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мотивация на дальнейшее похудение!
Главные вкладки
ср., 18.07.2012 - 10:25 — Christin
Все мы в любом весе чего-то хотим, и ставим себе цели, а для того чтобы их достичь не смотря ни на что, делаем себе подарочки (только не плане еды)))
Лично я свое дальнейшее похудение с 58 до 55 (а может и менее) кг мотивирую следующими прелестями:
- хочу сделать долговременную укладку волос, всегда мечтала о локонах, поэтому сделаю над собой такой эксперимент, получив 55 кг.))
- покупаю себе обтягивающее платье 42 размера! - проблема в том, что моя большая попа никогда не помещалась в платье 42 размера, а верх всегда сидел идеально, поэтому платья всегда последнее время покупала исключительно со свободным низом;
- иду в солярий (ни разу в жизни не ходила солярий);
- я уже записалась на фотосессию на 12 августа, уже к этому дню мне нужен хороший результат, к фотосессии привязываю покупку платья и укладку.) Более того, последние годы, никогда не снималась с открытыми ногами, так как они были большими по сравнению с моей талией, поэтому на фото в основном всегда только верхняя моя половина, хочу красивое фото в платье с красивыми загорелыми ногами! Так как записья уже осуществила, осталось только похудеть.))
Собственно, это мои капризы на ближайшее время, самое главное, что все это осуществимо и реально, нужно только чуточку постараться сделать свое тело красивым. )
А Вы как думаете?)
Нравится:
- Блог Christin
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
12 августа выкладываю свои
12 августа выкладываю свои новые фото. ))
Ждем фото!!!)))Платье 42
Ждем фото!!!)))Платье 42 размера))Знакомая тема))Я вот не просто хочу в него влезть ( я влезаю))), а чтобы оно сидело на мне красииииввоооо)
Тоже ножки проблемные) Но ничего, все у нас получится!)
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Вот-вот..! Правильно
Вот-вот..! Правильно подметила, влезать, я то тоже влезаю, а вот снизу мрак, все недостатки и не те, что нужно выпуклости в обтяжку, не хорошо. (
Посмотрим как будет смотреться через 3 недели - задачу я себе поставила! )
Молодец) Остается только один
Молодец) Остается только один путь - вперед!!!))))
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
Супер мотивация! Все
Супер мотивация! Все получится!!! :)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Спасибо! По другому не может
Спасибо!
По другому не может быть.)
Умничка!!!! Все обязательно
Умничка!!!! Все обязательно получится!!!!! Я с тобой)))
Расскажи как твои процедуры прошли? Как впечатения? Как результаты?
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Мне пришлось подождать, когда
Мне пришлось подождать, когда пройдет синячина на левой ноге, поэтому процедуры я продолжила только в этот понедельник, сегодня сходила третий раз на массаж, и второй раз в одеяло.
Что могу сказать, кожа стала более гладкая и упругая, в объемах как я выше написала уменьшилась на несколько см. Курс массажа заканчиваю 29 июля, инфракрасное одеяло - 6 августа, как пройду все - сделаю отчетик на основе собственного опыта по этим процедурам! Очень хочу увидеть результат.)