Блог ХочуБытьСтройной

Вернулась

Здравствуйте, девченки!

В очередной раз возвращаюсь на сайт. Ну, что я могу сказать, каждое возвращение хоть немного, но приближает меня к цели! Лучше уж так, чем совсем никак!

Извиняюсь, что пропала. Как-то жизнь не ладиться... Хотя плюсы тут есть, я не набрала в весе, к тому же даже похудела. На моей старой линеечке было 80,9кг, а вот на весах сегодня ятром 78,8кг.

Нравится: 
0

Странный отвесик

Здравствуйте! :wink:

Да, тяжело дается правильное питание! Вес стоял. Вот вчера и наелась, пришел брат принес картошку фри и американ кукис с лайаном! О да... все сьела вечером! :fool: Единственное, что днем все немогла поесть, времени нет и все! Фруктами постоянно себя кормила, на ужин были креветки вареные и все было отлично, если бы не ничегно не принесли, ничего бы и не ела!

Нравится: 
0

Йаху, я вернулась!

Уже сколько дней пыталась зайти на сайт, думала уже все.... надо новый логин создавать и вот оно счастье сегодня повезло! Вроде постоянно один и тот же пароль забивала... даже менять потом начала. В итоге сегодня отчаявшись решила снова попробывать и зашла. Странно! pardon

Нравится: 
0

Немножко похудела

Хм, прияное удивление на весах -200г, аж странно, ела вроде не так уж мало, хотя мой МЧ сказал, что намного меньше чем всегда. В любом случае, приятное удивление, небольшое, но очень приятное!)))

Нравится: 
0

Рановато для разгрузки

Собственно разгрузка у меня не получилась, приехала сегодня домой уже в час дня, сделала себе первую кружку молокочая и всё... пока пыталась убраться, голова закружилась и я поняла, что для разгрузки такого рода рановато! В итоге сьела уху. Я аж ожила! mosking

Нравится: 
0

Типа отчитываюсь, малость

Ну, что мне сказать? Начала, и это меня очень радует! Благодаря вам, похудашечки! :happy6:

Нравится: 
0

Вот блин

Ругайте меня! Я не смогла удержаться... :cray: Но я не удивляюсь почему. Просыпаюсь сегодня утром, и тут на тебе! У меня новый год, я еще и переспросила по какому такому празднику, на что моя мама ответила, "я же уезжаю, вам надо тут чем-то питаться!" Вот я и напиталась утром... :cray:

Нравится: 
0

Начало и это сегодня

Эх, девочки! Ну, надо же когда-то начинать себя приводить в порядок! Попытка перед этим не получилась... тогда надо заново пробовать! "Когда?" Этот вопрос задаю себе постоянно, ну и ответ очевиден "Завтра!" Тю, когда же еще? :cray:

Нравится: 
5

Поставила цель

Значит так, до 1 июля 2013 я должна похудеть до 59,9 кг, как минимум
Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Нравится: 
0

День №4 Никаких обжорств на ночь

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня вот весы порадовали - 80.3 кг

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ХочуБытьСтройной

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина