- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
1 МАЯ
Главные вкладки
чт., 01.05.2014 - 17:31 — Веранда
Мир,Труд,Май,Парад,Шашлык,Сажай картошку!!!!!УРА!!!!!Девченочки,всех с праздником весны и труда!!!
прошел 4ый день с Худеем за неделю-самый голодный-в этот день делается беззондовый тюбаж печени-звучит страшновато и загадочно,а на самом деле все просто-500мл сульфатной минеральной воды нагревается до 45 градусов,выпивается утром натощак и на грелочку на правый бочек на часок ложишься-должны прочистится и желчный пузырь и печень.
Я лично особого эффекта не пронаблюдала-может надо было лежать подольше.У меня грелки не было,поэтому из ситуации я выходила так-налила в бутылку горячую воду-она и заменяла мне грелку.
Полежала я значит 50 мин и понеслась на парад,эх красота-шарики,цветочки,народу море....
рацион:
завтрак-500мл сульфатной воды
обед-свекольник,фруктовый батончик очищающий,кисель "печеночный"
ужин-вареная цветная капуста и морковь (объемом с горсть) и кисель "очищающий"
я прям не знаю уже какие мысли думать-прям на этом сундуке неделя впустую походу потрачена-отвесов нет,пока во всяком случае,вот и не знаю брать сундук со вторым этапом или на 6 лепестков сесть,на них хоть сдвиги были.


Нравится:
- Блог Веранда
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Комментарии
И тебя с праздником!!!
И тебя с праздником!!!
спасибо!!!
спасибо!!!