закрепление, неделя 1

Изображение пользователя Sh_anna.

Всем привет! Сегодня понедельник, а значит пора отчитаться за прошедшую неделю. Скажу вам, что пока все хорошо и даже лучше, чем я думала. girl_dance Мой вес сегодня 59,4 кг!! Если честно, я не поверила своим глазам этим утром - вчера наелась на ночь печеных куриных ножек, наоборот ожидала привес :tease:.
Мой вес за неделю двигался так:
Пн - 60.0 (был день чистой атаки)
Вт - 60.2
Ср - 60.2
Чт - 60.4
Пт - 60.2
Сб - 59.9 (!)
Вс - 60.0
Сегодня - 59.4 :crazy: Итого -600г, надеюсь только, что это не за счет мышечной массы, а такое может быть, т.к. спортом практически не занимаюсь - у меня ленивый период :blush2:. Но зато стараюсь сейчас побольше ходить (хожу реально гораздо больше, чем летом), чтоб как-то компенсировать отсутствие желания прыгать с Джилл.
О питании. Девочки, вот даже странно, как только мне разрешили есть больше и разнообразнее, мне сразу расхотелось. mosking За неделю я ни разу!!! не нарушила. Мало того, ем даже меньше, чем разрешено. И все такое скучно-варено-пареное, овощи сырые почти всегда или на парУ, никаких салатиков не хочется. Но решила в себя не пихать, пока не хочется, а то не за горами КД, очень возможен обычный в этот период жор, тогда и буду есть.
По списку (что добавила, а что - нет):
- новые виды мяса - нет (свинины не хочется, мне и курицы с рыбой достаточно вполне)
- ежедневная порция фруктов - да (1 порции мне пока достаточно)
- хлеб - нет (мы хлеб в магазине не покупаем пару лет уже, т.к. хлебопечка, пеку себе дюкановский, его и ем по дневной норме отрубей)
- ветчина - да (вот она свиная :wink: )
- сыр - да (по норме)
- крахмалосодержащие - нет (не хочется мне макарон, риса и т.п, решила себя не заставлять)
- 3 доп.продукта - нет (вписываюсь в 1-2)
- пир - да
Пару слов о пире. Я его решила делать в субботу-воскресенье, когда у мужа выходные и больше шансов, что пойдем где-то в кафе-ресторан, там и буду отрываться. Ну или готовить что-то вкусное дома. В эту субботу мы с доцей отправили папу в дальнюю командировку в Лас-Вегас (классно ему :girl_in_love:), а сами после прогулки основательной пошли в пиццерию и ели пиццу и мороженое. Скажу я вам, я получила просто настоящее наслаждение от каждого кусочка пиццы, который съела. Прямо кайфовала! girl_angel А вот мороженое еле доела, таааак сладко, фу! больше не буду его.
Вообще, есть мысли с диеты Дюкана спрыгнуть на ПП, но еще не придумала, что для меня такое - ПП :pardon:. Пока читаю и думаю, то буду продолжать так как есть.
Линейку, как и tati-smol girl_wink , меняю, а то мой вес уже на ней не поместится)))
Всем отвесиков и хорошего настроения!! :spring6-2012:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tati-smol.

привет, Анютка!
рада за тебя очень, что все получается у тебя так, как ты этого и желаешь!)))))))
я с Дюкана ушла, питание-по максимуму приближено к "-60". До 12-все подряд, до 6 - без углеводов, после 6-стараюсь свести еду до минимума, хотя часов в 10 вечера, как ребенка уложу-проскакивает чаек с мармеладкой частенько))))) Тем не менее 52.6 сегодня сутра порадовали)) мы с тобой прямо нога в ногу шагаем girl_wink friends


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Sh_anna.

Ты вообще молодчинка, пример для меня. А я тут немного с привесом вчера-сегодня, сейчас 60,2 кг. Но думаю, это печень трески во всем виновата :blush2: , очень хотелось ее, но, собака, жирная до ужаса! Два дня ее ела, но слава Богу, кончилась уже, теперь из мясного будет куриная грудка и никакой печени трески :wink: Надеюсь в понедельник весы меня не расстроят :smile_vesna:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Только не надо на ПП, имхо. ПП какое-то несобранное, размытое. дюкановское закрепление - идеальный вариант. А с запретным плодом всегда так: когда низзя, то ооочень хочется, а когда - жрите пожалуйста, то уже и не очень хочется girl_crazy
А сыр какой?
Отъелась пиццы, хорошо тебе небось)) я так мечтаю о походе в кфс. girl_in_love

Изображение пользователя Sh_anna.

не надо ПП? scratch_one-s_head Может быть, вообще я такая дЭвушка, что если нет четкого списка продуктов (ну или относительно четкого), то разбалтываюсь очень быстро. Сначала все разнообразно, но в небольших кол-вах, а потом порции незаметно вырастают и итог печален :cray: Тем более, что просто ненавижу считать калории. :blush2: Ну, я пока на закреплении еще, погляжу...
Сыр обычный твердый 45% голландский, российский и подобные.
Пицца, дааа, до сих пор вспоминаю с наслаждением, хотя она не самая навороченная была - курица, ананасы, оливки, кукуруза, помидоры, сыр. Моя Соня такую любит, а мне любая ням-ням :ice-cream:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Анечка, это так круто, что даже неприлично как-то :happy: love8

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri