Волшебный пендель)))

Изображение пользователя Sh_anna.

Сегодня уже писала и отчитывалась. Думала на сегодня все. Но только что муж переслал письмо, которое им разослали на работе об корпоративной Summer Party, до которой остался ровно месяц!!! :lookaround:
Цитирую: "План отдыха следующий: с 11.00 в нашем распоряжение большая, красивая и ухоженная территория. Рядом есть большие шатры (в случае, если будет летний дождьJ) и мангалы, где мы будем жарить шашлык. Также, рядом есть детская площадка. В 200 метрах от места отдыха есть пляж!!!!!, в нашем распоряжение будет футбольное и волейбольное поле и возможность насладиться рыбалкой. Еще мы арендовали катамараны и пейнтбольное поле (2 часа игры)."

Вот он, вот он - волшебный пендель, которого мне не хватало для полной мотивации. У меня целый месяц времени для работы над собой и уж теперь-то я сделаю все!!!, чтоб на этой пати выглядеть как можно лучше и чтоб не стесняться раздеться до купальника (да-да, в прошлом году я так и не разделась на пляже на подобной же пати).
Так, пойду и сделаю сегодня зарядку таки. :Laie_84: спортсменка беговая дорожка cuerda Хотела начать уже завтра, т.к. сегодня неважное самочувствие из-за жары весь день. Но с такой новостью прямо прилив сил))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлс.

Для такого события действительно стоит попотеть)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Sh_anna.

Да, это точно. до этого момента у меня была просто цель похудеть без временных ограничений, а теперь буду стараться побыстрее - по крайней мере дополнительный стимул не нарушать и заниматься спортом.))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle