Отчаяние.

“Мда...“ ошарашенно подумала я глядя на стрелку вессов. В памяти всплыли образы того, что приходилось наблюдать в зеркале ещё год тому назад. Конечно же фигура никогда не была моей сильной стороной, с детства мне приходилось бороться с ещё одной широкой стороной моего Я. Никогда, ничто и никто не причинял мне столько неудобств, именно неудобств, от печалей я абстрагируюсь. Далее контроль... до сих пор мне удавалось контролировать всё в моей жизни, всё, кроме веса.
Подобная мысль уже приходила ко мне, но тогда вес составлял 67 кг. И да... мне удалось! Я достигла того мнимого совершенства в 60 кг, после чего наступило весовое плато, но мне тогда ничего об этом известно не было. И вот, вес остановился, вес перестал опускаться, выглядело всё довольно мило теперь в моём отражении, и в повседневной рутине я снова всё забросила, и вот, теперь я снова гляжу на цифру, на этот раз более ужасную, более раздражающую, я больше не могу оттягивать с целью. Мне просто необходимо избавиться от избыточного веса. Мне стыдно, в свои 20, будучи вполне успешным человеком, признать, что я не могу контролировать всего лишь физическую часть себя ( ведь случается и выше), слишком сложно это осознать.
Потому я решила на этот раз сбрасывать вес эффективно, к тому же у меня несколько целей и причин на этот раз. Худею для того, чтобы наконец нацепить на себя желаемые шмотки, а не то, что удастся. Чтобы каблуки снова смотрелись на ноге привлекательно, чтобы влезть в любимые джинсы 36го размера, которые давно уже лежат на полке, чтобы в отражениях витрин первым на что упадёт мой взгляд будет моя красота, а не мой живот, чтобы моя язвительность сочеталась с моей внешностью.
Есть ещё одна цель - хочу купить ноут, вместо того, чтобы привозить домой всякие вксусности, я накормлю свою деловую сферу, а не животы домашних, они потерпят, а я убью несколько зайцев одним выстрелом и сэкономлю деньги.
Итак, на этот раз я ни перед чем не остановлюсь, поезд на пути к остновке “50кг“.
Первая проверка терпения -
20дневка меня ждёт, начинаю с завтрашнего дня.

Хорошо, когда широкий только интеллект и душа.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka