Блог Соня star

День 4,5

Не выдержала... Выходные прошли мимо диеты, всю субботу ела яблоки, вечером пошла на ДР, и не устояла, съела кусочек того, кусочек сего, на следующий день была вылазка на природу, ела шашлык. Грустно как-то... Сегодня решила продолжить, может оно и к лучшему дала организму отдохнуть...

Нравится: 
0

День третий

Итак, начнем с веса, сегодня утром весы показали 70 кг, за 2 дня минус 2 кг, не плохо. творожный день прошел хорошо, ничего лишнего не съела, вечером гуляла с другом, предлагал отметить пятницу где-нибудь в кафешке, стойко отказалась.

Нравится: 
0

День 2-й

Итак, вчера прошел кефирный день, итог - минус 0,5 кг. День прошел почти безболезненно, если бы не кафе-шашлычная под окном, вечером слюни текли как у бульдога, но ничего, держусь))) Сегодня творожный день. Вчера с любовью выбрала для себя творог. По плану 750 гр творога до 2,5% жирности.

Нравится: 
0

День 1

Итак, вчера был 1-й день, питание по плану 1 литр обезжиренного 1% кефира+зеленый чай и вода. Почти все так и было))) Но были и маленькие отступления, пришла с утра на работу, утро начинается с сигаретки с кофе (да, надо заметить, курю). Кофе купила в автомате и ...

Нравится: 
0

Как все начиналось

Итак, не знаю даже с чего начать, никогда не писала подобного рода записи, но вот пришло время и думаю пора. Избыток веса имела всю свою сознательную жизнь, иногда больше, иногда меньше, но присутствовал. Летом 2010 года ужасно поправилась: при росте 164 см весила 72 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Соня star

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • zulenka