А зачем Мы худеем???

Девчонки! Ну зачем,зачем мы худеем??? Чтобы нас любили мужчины??? Так если любят то смотрят в глубину! Вот мой мужчина даже не замечает поправилась я или похудела? Чтобы нравиться самой себе? Так это просто комплексы. Самодостаточный человек нравиться себе любым! Чтобы можно было надеть красивую одежду? Так и пышечки могут носить такую одежду что эти стройняшки могут позавидовать! А потом с каждым кг. начинает в первую очередь испоряться грудь! А мне она так нравиться!!! Ну похудею я на 20кг и что лет-то уже не 17: кожа обвиснет, появяться морщины. И буду я похожа на пристарелую русалку: с зади пионерка, с переди пенсионерка. Поэтому я считаю надо худеть только для здоровья! Чтобы комфортно себя чувствовать и наслаждаться жизнью!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pandamega.

Совсем не обязательно что кожа обвиснет. Если только не экстремально худеть. Надо постоянно ухаживать за собой:спорт+витамины+массаж.
А лично я решила похудеть не из за мужчины, а скорее по медецинской необходимости. Ну никак мне не нравилась оттдышка, то что я уставала сильно. Серцебиение. Не понравилось что врач в карте написал -ожирение 2-3 степени. а всего то 20 кг. лишних. А соберусь я ребеночка рожать и что к 83 кг. еще бы двадцатка добавилась? Было бы 105 кг.!!!!
А по поводу груди-рада что она стала меньше. Потому как надоело две дыньки с переди носить. И белье не подберешь какое хочешь и одежда сидит ужасно. Еще и нагрузка на спину.

абсалютно с тобой согласно! я знаешь как думаю, надо худеть для удобства и собственного спокойствия!

Изображение пользователя star-12.

Знаешь, все, что ты написала (кроме последних двух строчек) - это лишь отговорки для своего успокоения, я уверена в этом. Во-первых, сколько бы кто ни говорил, что любят не за внешний вид - это все слова. Да, любят человека, но если красота внутренняя сочетается с красотой внешней (я не говою про модельные стандарты, это не есть красота) - тогда мы гордимся нашей половиной, восхищаемся и нам это безумно приятно. А для мужчины - это особенно приятно, когда рядом с ним такая привлекательная ухоженная женщина, его любимая, мать его детей)))уверена, любимый всегда это оценит(и обязательно заметит все наши старания!)По поводу самодостаточности и принятия себя любой - это первая отмазка, что бы не менять свой образ жизни, а катиться дальше к своей идеальной полноте, типа наслаждаясь ей)))все это фигня! просто так проще, не в чем себя любимую не ограничивать, не пытаться что-то изменить в себе, принимать себя такую как есть! это проявление слабости, а не силы! а по поводу груди и морщин - так спортом надо заниматься, упраженения делать, плавать или бегать - так опять же!это же время, усилия, сила воли!!!лучше на диване полежать!)))так что здесь каждый сам выбирает, и зависит все только от нас самих! а стремление к красоте, к гармонии души и тела - это нормальной желание любого нормального человека!вот такие размышления))))


Я неговорю, что худеть не надо, надо еще как надо, Только надо для себя, для себя ЛЮБИМОЙ!!! Чтобы нам было хорошо и уютно! А все остальные цели я считаю глупыми!!! Мужчины приходят и уходят, мода меняеться, а жизнь остаеться!!

Изображение пользователя Милагрес.

вывод-то всё равно один - худеть НАДО!!))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка