Блог fisa72

Хочу похвастаться!

Встала на весы и оболдела, отвес 4кг. и это за 6 дней, я понимаю, что большая часть этого, это пустой кишечник, но так приятно, чувство легкости и полета.

Нравится: 
5

Мне стыдно

Мне так стыдно, три дня на одном кефире, и вчера сорвалась. И не потому что мне есть хотелось, а просто пришли друзья- с пивом, с чипсами, с пицей.

Нравится: 
0

снова на диету!

Привет, девчонки! Давно не была, а была я в дипрессии! Когда очухалась, то поняла, что киллограммы поползли вверх, а до нового года осталось совсем немного!

Нравится: 
0

У кого стоит вес, или ни как не может начать худеть могу посоветовать!!!

Мне кажеться, что самое главное это настрой, ведь наша мысль материальна!!! Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ! Если мы будем верить в то что наш вес уходит, он уйдет! Сами не заметим как! Но его надо все время подталкивать!

Нравится: 
0

А зачем Мы худеем???

Девчонки! Ну зачем,зачем мы худеем??? Чтобы нас любили мужчины??? Так если любят то смотрят в глубину! Вот мой мужчина даже не замечает поправилась я или похудела? Чтобы нравиться самой себе?

Нравится: 
0

Я всю жизнь борюсь с собой!

Девчонки, я всю жизнь борюсь с собой. Это что-то не передоваемое, Могу похудеть на 20 кг , а вес спустя несколько лет возвращаеться. Я опять худею но все повторяеться снова и снова.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог fisa72

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка