Блог Saba

Килограммы тают

Девоньки, у меня отличные новости! Сегодня 6-ой день как я сижу на первом этапе методики Ковалькова. В начале вес составлял 74,500, а сегодня утром весы показывали 71,400, то есть за 5 дней ушло 3 кг.

Нравится: 
0

Надоело быть толстой

Ненавижу свой жир!!!! Ненавижу!!!! лютой ненавистью.!

сколько во мне негатива собралось! муж вчера обозвал толстой, поругались. сегодня не смогла на себя натянуть ни одну вещь из гардероба. Хожу в чем попало, не крашусь, не причесываюсь, ничего не хочу делать. нет мотивации. хочу только жрать, это единственное, что меня успокаивает. и немного поднимает настроение.

Нравится: 
0

Ку-ку! Пора худеть!

Вот я и вернулась. Отсутствовала по очень уважительной причине - забеременела :))) в январе родила красавицу-дочу, назвали Джахан, в переводе с персидского - Вселенная.

Нравится: 
0

s

s

Нравится: 
0

Запись номер 2

Ох-ох-ох сколько же всего интересного расписано в ваших дневниках, прям глаза разбегаются. Не знаю чьей методики придерживаться. С одной стороны ну очень соблазнительные экспресс-диеты с обещалками по 5 кг за неделю, а с другой стороны мои обьеденившиеся разум и интуиция шепчут мне на ухо, что беги куда глаза глядят от этого экстрима.

Нравится: 
0

Толстушке пора превратиться в стройняшку

Привет!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Saba

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.