Запись номер 2

Ох-ох-ох сколько же всего интересного расписано в ваших дневниках, прям глаза разбегаются. Не знаю чьей методики придерживаться. С одной стороны ну очень соблазнительные экспресс-диеты с обещалками по 5 кг за неделю, а с другой стороны мои обьеденившиеся разум и интуиция шепчут мне на ухо, что беги куда глаза глядят от этого экстрима.

Короче, пришла к такому выводу, что худеть нужно разумно, без вреда для здоровья и внешности и себе в удовольствие. Строгие ограничения будут лишь в первые 3 недели, дабы очистить свой организм от пристрастия к быстрым углеводам, вывести токсины и лишнюю воду из организма, ну и поразмыслить над последующей тактикой питания, скорее всего раздельного, хотя я еще не решила.

Сегодня у меня намечается день на молокочае. Пожалуйста, не судите строго, разгрузочный день раз в неделю еще никому не навредил :) Завтра напишу про отвесик :)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Рябинка.

*шепотом* чем строже ограничиваешь свою диету, тем выше будет тяга к быстрым углеводам.)
хотя смотря что ты подразумеваешь под ограничениями: именно общий рацион урезать или отказ от мучного/сладкого/т.д.)) в первом случае - атата)
З.Ы. молодца что не повелась на эти диеты-обещалки. фуфло это, которое еще и прибавкой потом обернется. girl_mad лучше тише ехать и дальше быть)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Chuchuka