Надоело быть толстой

Ненавижу свой жир!!!! Ненавижу!!!! лютой ненавистью.!

сколько во мне негатива собралось! муж вчера обозвал толстой, поругались. сегодня не смогла на себя натянуть ни одну вещь из гардероба. Хожу в чем попало, не крашусь, не причесываюсь, ничего не хочу делать. нет мотивации. хочу только жрать, это единственное, что меня успокаивает. и немного поднимает настроение.

Каждый день даю себе слово начать с завтрашнего дня, и каждое утро просыпаюсь с ненавистью к сегодняшнему дню, потому что надо начинать следить за питанием, а делать ничего не хочу.

Думала начать с методики Ковалькова, вот как раз и месячные только закончились, но никак не могу настроиться. Меня все время тянет к холодильнику. Девочки, родные мои, помогите! Кто сталкивался с такой же пищевой наркоманией как у меня? Возможно ли самой вылезти из этого болота или лучше обратиться к специалисту?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя vflbyrf.

Можно и самой, а кому-то проще со специалистом. Я тоже не всегда могу контролировать то, сколько ем. Да и ещё большая лентяйка. Но, благодаря тому, что периодически беру себя в руки, сокращая меню и увеличивая нагрузки мой вес не растет уже год. Хотя до этого за год набрала 7 кг.
Думаю и у тебя получится. Ведь ты вернулась на этот сайт не просто так. И любая твоя попытка тебе зачтется.
А что касается того, с помощью чего изгонять жирок, то информации в интернете вагон и маленькая тележка. Основной принцип- потреблять энергии больше, чем тратишь. Никогда не думала, что буду когда-либо считать каллории, но это то, что действительно работает. А раз я люблю поесть, значит приходится и увеличить затраты каллорий (зарядка, фитесс зал). Ужасно лень, но приходится расстараться для себя любимой. Да и скаждым днем, меняясь, становишься все более любимой...
Вспомни, что тебе помогало сокращать вес в прошлом и повтори. Главное начни и продержись денек.. а потом еще всего лишь один день... ну и еще совсем маленький денечек...и т.д.
Удачи))

возможно!всё возможно!я тебя очень понимаю,иногда очень трудно себя сдержать и мнёшь еду не понять для чего.но,согласись,лучше то не становится...давай бросать жрать!!!верней я уже ,а ты подтягивайся;) а ещё,чтобы выйти из такой ситуёвины-выходи чаще из дома!!!вот тебе стимул привести себя в порядок и прогулки очень полезны.не унывай!

Изображение пользователя Киса-Кисуля.

Я тоже пищевая наркоманка!!
Это настоящая зависимость как наркомания или курение.
И постоянно ненавидишь себя если начинаешь жрать, а от этого еще больше жрешь. Короче это замкнутый круг.
Я думаю единственный способ из него выбраться это представить и убидьть сбя в том что ты стройная, самая красивая и желанная. Полюбить себя вобщем.
И только избавившись от ненависти к себе и своему телу можно его реально изменить ИМХО

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka