Блог Одинокий_Луч

Результат за 11 дней

Плюсы: Объемы уходят по немногу. Правда взвешиваться пока не взвешивалась. Ногти стали крепкими, хоть стекло режь, кожа на лице выровнялась (раньше было что-то типа аллергии-пупырышки). Штаны просто сваливаются.

Нравится: 
0

Не бывает худа без добра

Рассталась с любимым человеком. Сразу вытянулась, сразу появились силы двигаться дальше. Научилась готовить вкусняшки и не есть их)))) Нашла новый круг общения))) Похудела еще на кило.

Нравится: 
0

Сорвалась

Сегодня целый день не так... Курица, которой питаюсь пропала-выкинула, овощи кончились, тренажорка закрыта на выходные... Парень настолько достал мои нервы, что я просто плюнула сварила себе макарон и съела 3 зефиринки... Желудку очень не понравилось. Настроение хуже некуда.

Нравится: 
0

Это ужасное слово: растяжки...

Девочки, вот вданном вопросе я и в правду нуждаюсь в помощи. У меня на ногах и боках просто невообразимые огромные растяжки. Когда-то резко поправилась... и они такие страшные, красные иглубокие, что ни о каких юбках или купальниках не может идти и речи((( Кто-нибудь боролся с таким?

Нравится: 
0

Начала замечать улучшения

Раньше постоянно страдала от утренних отеков лица, рук и ног... Сижу на диете, перестала!!! О боже, это прекрасное чувство, когда ты с утра улыбаешься и не чувствуешь, что твои глаза похожи на малюсенькие прорези... Видимо отсутсвие соли делает свое дело.

Нравится: 
0

О Боже... мои ноги

Muscle Тoning меня убил напрочь, а если учесть, что потом меня погнали на 30 минут на дорожку, то это просто алес... мои мышцы впали в глубочайший шок от такой резкой нагрузки. Единственный плюс моей выматыающей тренировки... я даже и думать забыла о еде...

Нравится: 
0

Итак, подробности диеты,про которую спрашивали. Ну и для себя запишу :)

Значит так... Мой тренер сказала, что первые 3 недели надо прямо жетско сидеть без углеводов. Потому что в моей ситуации (я поправилась из-за нарушения гармонального фона) необходимо чтобы организм начал тратить внутренние залежи углеводов. Когда организм перестроится и уже не будет воспринимать углеводы, то можно будет потихоньку выставлять другой рацион.

Нравится: 
0

Праздники и бла-бла-бла

У меня сейчас все поголовно как зомби ходят и ноют "Вот щас праздники, выходные, шашлыки-машлыки, пивко, лето же... какая тут диета... я жирное чудовище". Девушки, милые)))) Если вы не можете придти в гармонию со своими желаниями, то чего вы можете вообще добиться? Или как?

Нравится: 
0

Депрессия догоняет... мои весы соврали

Сегодня наконец-то добралась до персонального тренера... Прошла тестирование (специальные весы, которые показывают ваш биологический возраст, массу жира в организме, массу воды и костной ткани и, соответственно, сам вес). А я такая на радостях говорю, что вешу 80... а их весы показывают 93.

Нравится: 
0

Суммарные знания... Как в Гарри Поттере "Омут памяти" :)

Итак, проблемы с весом у меня начались после суицида. За 2 недели я набрала около 20 кг и жуткое количество растяжек... А если приложить к этому разленившиеся мышцы после 2 лет занятий легкой атлетикой... то это просто кошмар.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Одинокий_Луч

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc