о волнующем, о вчерашнем и немного мотивации

Изображение пользователя Virginiа Slims.

Отвратительный день. Паникую ужасно.
Дедушка сегодня ложится в больницу на обследование. Мама говорит, что с ним всё будет хорошо и что не будет операции, только обследование, успокаивает меня, что первая операция, которая была несколько месяцев назад была главной, что теперь уже всё позади и с ним всё будет хорошо.
Но мне ужасно страшно. Как-то раз я консультировалась онлайн в сети по этому поводу с врачом и он вообще сказал, что риск смертности велик. Мне страшно. Пытаюсь на что-нибудь сегодня отвлечься, но не получается.
Ещё, за пару недель до того, как он ложился в больницу, все фильмы/книги которые бы мне на глаза не попадались про умерших дедушек. Это кошмаар!!! Ещё страшные сны по ночам часто донимали в последнее время. Не могу про это вообще писать.
___
Вчера съела яблоко, и вечером выпила кефир.
Есть не хотелось. была только сильная слабость, к которой уже привыкла.
Обедала этим (пыталась разложить всё красиво и аккуратно, но вышло криво и косо, как всегда в общем, да и стрёмно вообще):
img0077a.jpg
____

Сегодня шоколад на завтрак, ананас в обед и на ужин всё тот же кефир. Есть вообще не хочу. Нужно сделать сегодня растяжку и что-нибудь ещё.
Моя мотивация на сегодня:

x_81b24579.jpg
x_e0f15f5e.jpg
x_9be711ee.jpg

Как я уже писала в прошлом посте, Тейлор теперь будет вдохновлять меня к похудению всю эту неделю.
И если честно, больше чем внешность, меня вдохновляет её характер. Она кажется мне сильной. А это для меня самая главная мотивация.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

концентрируйся на негативе, все будет в порядке! А по Инету консультироваться вообще последнее дело, там такого надиагностировать могут...

кстати, замечательная идея с фотографиями! Очень красиво и интересно смотреть :)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Virginiа Slims.

спасибо большое за поддержку))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc