утреннее

Изображение пользователя Virginiа Slims.

Только что позавтракала творогом, но нифига не наелась. И творог был не таким вкусным, как "Летний день"... надо было его есть...
Думаю, сегодня уже нужно начать заниматься спортом, хоть чуть-чуть, хоть самую капельку.
Во-первых надо покрутить обруч до обеда, минут хотя-бы 20. Потом подождать часик, пообедать грейпфрутом, с которым я сегодня уснула в обнимку... да-да, уснула))) он вкусно пах, а я ужасно хотела есть и не могла дождаться сегодняшнего дня)) лол)) Ну значит, после обеда нужно подождать ещё часик, потом заняться упражнениями, с видео от Синти Кроуфорт. Хотя бы минут 30. потом ужин и минут десять обруча.
Если не выполню - мне нет оправданий, я безвольная и слабая. Это будет стимулом.
На улице идиотский дождь.

Погода портит всё настроение. Не то, чтобы я дожди не любила. Наоборот, у меня осень самое любимое время года только потому, что парки все в лужах и мокрых жёлтых листьях, почти пустые и очень романтические. Но весной дожди - это будто бы надежда на нечто светлое, умирает под меланхоличную дробь шумных атмосферных осадков, в сопровождении жутко раздражающего светло-серого неба. Весна - для меня начало рассвета, начало чего-то солнечного и яркого. Она не должна быть такой убогой как сейчас. Тем более когда я худею!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.