- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ликвидировала привес!
Главные вкладки

вт., 09.04.2013 - 10:09 — Amissa pondus
Да неужели! Вновь 8-ка, не зря вчера пропотела. Сегодня утром сделала 5-ти минутку на талию, помню,как раньше каждый день начинала с этой француженкой.. Опять во мне загорелось что-то, новый подъем " Хочу! Могу!Буду!" Вчера разговорилась с тренером, как-то про вес итд..я говорю ..ну вот..сбросила много, хочу подтянуться итд.. И ее "СКОЛЬКО?!" заставило меня улыбнуться.
Завтрак: омлет с ветчиной и сыром, кофе.
Насчет занятий сегодня..не знаю. По идее договаривалась встретиться с друзьями..Но,может, я каким-то чудом все успею)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Amissa pondus
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
...
Аллилуйя!
Здорово, что привес ушел! Какой у тебя вообще минимум кг был (имею в виду в жизни в целом?) Не берем детство. Может только старшие классы. Я вот точно знаю, что начала полнеть с 8 класса сильно. Потом лишь в 24 мне удалось хорошо похудеть до 57 кг
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
55 у меня вес был. все
55 у меня вес был. все устраивало. почти) но я и танцами занималась.. и вообще..А сейчас загорелась ..теперь хочу 55. и,может, даже 53. Пока что у меня минимальный вес за последние 5 лет, потому что я посмотрела какие-то старые записи.. в 2008 я весила 64. Потом,собственно, начались проблемы с гормонами итд. Я пила таблетки.. И я начала жутко толстеть. До 90 дошла аж.
Но сейчас..я просто рада,что смогла преодолеть себя. И останавливаться не намерена)
А максимальный вес какой у тебя был?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
...
Мах. примерно 75-77 (почему примерно? да потому, что стыдно было забираться на весы! Вообще, думаю до 80. Там зрелище не для слабонервных! У меня и фоток очень мало с того периода).
Теперь у меня мысли совсем другие, чем тогда. И очень жаль, что свои чудесные годы (до 30) я жила поросенком. Уверена, что моя личная жизнь устроилась бы гораздо раньше (а может быть и лучше). Но, как знать...как знать...?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru