Как из коровы превратиться в .........ну хотя бы в козу что ли))))

Всем привет))) Вот в очередной раз посмотрела на себя иииии :jawdrop: какой ужас.............даже не поняла как я умудрилась себя запустить так сильно..............два года назад был 42 размер и вес 49-50, а сейчас вешу 62 и чувствую это не предел........Собиралась я собиралась, смотрела кучу диет, решила попробовать гречневую. Купила абонемент в бассейн на месяц, вот сегодня иду первый раз, а завтра на недельку сяду на гречку...... И все вроде хорошо и настрой и желание...........но есть один страх, при чем жуткий - очень боюсь сорваться и забросить это все дело.........так боюсь.......жуть......Вот и хотела к вам за помощью обратиться! Поддержите!!!!Ну пожалуйста :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

монодиеты не выход. и риск сорваться огромен. переходи лучше на здоровое питание, можешь считать ккал, добавь спорт. это действует. и не будет нервотрепки, голода, стрессов для организма. вес уйдет, кожа успеет к этому адаптироваться и не будет растяже, мышцы подтянутся. и в дальнейшем лопать вредности уже и не захочется:) к здоровому питанию быстро привязываешься:)
удачи тебе!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Возможно вы правы, но у меня такой ритм жизни бешенный, что считать калории я не смогу наверное, по крайней мере пробовала несколько раз, не получилось(((( У меня еще муж любит покушать и я готовлю каждый день для него кучу всего - вот насмотришься на всю эту калорийную вкуснятину и с ума сходить начинаешь.............Я на холодильник уже повесила себе плакат - ХВАТИТ ЖРАТЬ))))))))не знаю может поможет

у меня была тоже такая проблема с приготовлением семье. просто надо перебороть себя. и все будет хорошо. я готовлю отдельно себе. пусть это отнимает больше времени, но зато будут результаты. а еще мне почему то очень хочется готовить вкусноти мужу))))) прочесываю кулинарные книги. странно....)))))))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Вот и я ему то лазанью то "запеканью" то то , то это :) , но думаю что получится сдержаться, по крайней мере приложу к этому максимум усилий!!!!! Хочу еще контрастный душ попробовать и массаж...........Но зная себя - загораюсь быстро, куча идей и мыслей, а проходит время и забрасываю - вот это наверное самая основная моя проблема :?

понимаю. сама такая же. главное начать. увидеть результат, а дальше дело за малым))))))) ;)

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Да - это в точку, лучший стимул это лицезреть результаты усилий!

Изображение пользователя Milly.

лучше такой плакат повесить в голове:) а я когда перешла полностью на ограничение с продуктами, уже и ккал привыкла "на глаз" в основном считать, и даже когда в выхродные у родителей все за столом собираемся, еды навалом, мне просто не хочется уже этого:) организм привыкает. а в самом начале мне очень помогло записывать все-все, что съела за день. вплоть до кусочка печеньки. помогает выявить свои "слабые стороны". и давай на "ты", мне 19))) и ритм жизни тоже чокнутый. сейчас совмещаю работу и учебу (конспекты вечером переписыаю и вникаю), так еще месяц, а далее усиленная учеба в универе. при этом надо и спорт, и с друзьями посидеть-погулять, и к родителям съездить, и домашние дела переделать... понимаю тебя:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Ок :) на ты так на ты :) :) Можно наверное попробовать подсчитать калории.............Я так думаю что попробую все таки эту диету, если уж у меня терпения и силы воли хватит, то выходить из нее буду ограничивая себя..............А как их подсчитывать только не помню, там определенное количество в день , да?

Изображение пользователя Milly.

да, там около 1000 в день, если спортом заниматься не будешь особо. считать по всем съеденным продуктам, но важно вес знать.
я вначале сидела на гречке, 2 дня, через день еще 2 дня. главный плюс - уменьшились объемы желудка и стала меньше есть потом. но больше не хочу. подсчет ккал мне ближе:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Многие не считают ккал, едят просто менее жирное, соленое , сладкое.Например, на завтрак(их может быть 2): творог, фрукты, каша, омлет даже.Обед:Если курица,рыба то вареная(хотя я ем жареную, но я строго слежу сколько ем в день) и с овощами(не солеными или чуть -чуть). Ужин, может быть как обед, можно что-то изменить. Не считай ккал, если ОЧЕНЬ неудобно. просто кушай более полезные продукты, они ничуть не хуже, поверь)) а потом, когда втянешься. будешь уменьшать порции и прочее.) Удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

все в твоих руках!!!!! желание есть, все получится. бассейн - это хорошо. удачи!!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1179404_75,8.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 

Спасибо!!!!! :)

Изображение пользователя Юля1974.

и коровы бывают разные.. .толстые и хорошие, и козы худые и плохие...(шучу, я тоже корова с весом почти козы - 59-58кг). Добро пожаловать в "стадо".

Ой, пожалуйста только не обижайтесь :O !!!! Это я коровой себя называю , чтобы разозлиться наконецто на себя и что то сделать с этим))))))

Изображение пользователя Юля1974.


это просто у меня такое изощренное чувство юмора на почве неудовлетворенности своим внешним видом (и весом)-)) всё в точку! ...а я...а я...ну никак не могу разозлиться на себя, любимую-((

Вот и я так же - только разозлюсь, а муж подойдет и скажет - ну зачем ты себя мучаешь этими диетами................зачем зачем .......не понятно что ли..........и баз опять расслаблюсь..........усе надо брать себя в руки!!!!!

Изображение пользователя Milly.

так себя тоже не нужно обижать, наоборот, холить надо и лелеять;) организм взаимностью ответит:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

:) :) :) Я сначала увижу себя в 42 размере, тогда наверное любви моей предела не будет))))))))) А пока - корова коровишна)))) Шучу)))

Изображение пользователя Nadino4ka.

Привет Бурёнкам :) шучу шучу :) не обижай себя такими прозвищами, а то тело обидется и не будет худеть :P

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Я тоже когда то была 42 р. и весила 48 кг., а потом родила ребёнка и поправилась и теперь вешу58 ., но я не отчаилась и тебе советую!!! Главное правильное питание и есть маленькими порциями, а про монодиеты вообще забудь!!! Удачи я уверена что превратишься в прекрасную стройную козочку!!! :)


дает результат, но вес потом быстро возвращается. Девченки правы Лучше правильное питание. И это действительно помогает похудеть. Я за месяц похудела на 5 кг. Но когда спрашивают знакомые как- и я говорю, что просто ем все что хочу но немного, ограничиваю сладкое, не ем жирное и мучное и не объедаюсь вечером, все почему- то смотрят как-то недоверчиво. Оказалось все так просто и только первые дни хочется сорваться, а потом организм привыкает. А диеты- это действительно стресс для организма.После них срываешься и вес возвращается обратно.Ты главное не бойся. Хороший настрой не повредит. К тому же тебе совсем немного надо скинуть. Думаю при правильном подходе месяца через 2,5 вернешь свой прежний вес.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.