Блог Хикару

Ньяу! ^_^

Сегодня с утра не выдержала и прыгнула на весы. А они показывают 74! Я сначала подумала, что с просони не все правильно поняла... Через время прыгнула снова и.... 74! Я так счастлива) Тем более, что и сама заметила, как за неделю бока уменьшились. Хотя, впрочем, ем хорошо, стараюсь только сладкое не есть.

Нравится: 
0

...

У меня лезут волосы. У меня дико лезут волосы. Я каждый день убираю с расчески внушительный пучок. Чего им не хватает то? Уже совсем жиденькие стали... Я так не хочу! Волосы - это мое все. Я что, их зря отращиваю? Вроде и маски уже делала - все бестолку. Мне страшно(

Нравится: 
0

Нья

А я вроде бы держусь. Вот, в который раз убеждаюсь, что когда начинаешь себя в чем то ограничивать, например в сладком, то потом не больно то уж и хочется чего нибудь такого съесть) Да и совесть не позволяет, когда замечаешь, что твое тело медленно, но верно уменьшается в размерах. В общем, это действительно круто!

Нравится: 
0

О всяком.

Если честно, я очень устала.
Невыносимо просто, столько проблем, столько всего.. Хочется покоя. Хотя бы пару дней абсолютного покоя и безделия. И чтобы не думать, что мне нужно выучить то и это, что нужно подумать над другими вещами. Хочется закрыться в комнате и включить какую нибудь не грузящую аниму.

Нравится: 
0

Новое начало

Завела новый дневник, ибо, кто старое помянет - тому глаз вон)
Теперь то уж точно возьмусь за себя основательно - до выпускного осталось три месяца!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Хикару

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle