...

У меня лезут волосы. У меня дико лезут волосы. Я каждый день убираю с расчески внушительный пучок. Чего им не хватает то? Уже совсем жиденькие стали... Я так не хочу! Волосы - это мое все. Я что, их зря отращиваю? Вроде и маски уже делала - все бестолку. Мне страшно(
Да еще и отвеса за неделю нет вообще. Вдвойне обидно! Вроде бы и старалась ограничиваться себя, много не ела. А результата ноль. Сегодня решила сдерживать себя строже. С утра ела йогурт без ничего, на обед салат овощной и кусочек хлебушка черного. Так еще можно протянуть. Тем более, что через несколько дней я окончательно привыкну и проблем с этим не будет.
Удачи мне!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alles.

причем сбалансированного и богатого витаминами. Особенно любят хорошие жиры (орехи, оливковое масло, рыба), молочный белок (творог) и цельные углеводы (что-нибудь типа ржаного хлеба).
Быстрое похудение, это, конечно, здорово, но...

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Твоя диета напомнила про Хаджу Насреддина.Он ослика взялся отучать кушать..Почти совсем ослик привык,да вдруг сдох...
В твоем меню видимо мало овощей,поэтому волосы и лезут.У меня лезли год назад страшно,и только сейчас,после 9 м-цев правильного питания,волос падать стал меньше.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka