Блог Мартыша

Болею((

Ну вот, как говорят, несчастье помогло. За 2 дня жуткого насморка ушло пол кг. Сегодня вес 59,5. Давненько я не видела первую цифру на весах"5". Есть не могу совсем. Пью Фервекс без сахара и чай с лимоном без сахара.

Нравится: 
0

О медицине...

Ну вот теперья поняла, почему вчера не было аппетита((( свалил меня злобный простудный вирус. Температура 35,1, давление 75/50. Жуткая головная боль, с носа течет, горло першит... В общем- упадок сил. С сегодняшнего дня на больничке.

Нравится: 
0

Завтрак и вчерашний поход в ресторан

Ура! Ура! Привесика нет! Но и отвеса нет! Вес встал на 60 кг. Вчерашнее вино сказывается!!! Сегодня на завтрак омлет! Жарю 2 сковородки: любимому мужу на сале, себе на тефлоновой сковародке без масла. Вкусно. Мммммммммм. Отчетик за день будет вечером.

Нравится: 
5

Получение удовольствия от еды

Как получить удовольствие от порции еды с маленькой каллорийностью? Вот маленький секрет: пища должна быть вкусной. Присутствие в одном приеме пищи 4х вкусовых ощущений (сладкий, соленый, горький и кислый) позволяет получить оптимальное насыщение.

Нравится: 
0

КД и ничего страшного

Доброе утречко! Вот и прошел вчера мой второй день, и на весах минус зоо гр. Это даже несмотря на КД, которые начались вчера((( И ни одного срыва!!! Может потому что вчера поела 5 раз по чуть чуть.???????

Нравится: 
0

Почему ОН стоит

Вес, Он имеет свойство давольно часто останавливаться: вот некотовые причины, которые влияют на остановку стрелки на весах, но не на сам процесс сбласывания лишнего жира: 1.

Нравится: 
0

Радуюсь

Доброе утро всем!
А оно действительно Д о б р о е !!! С утра встала на весы: минус 600 гр. Не зря вчера мучалась ( в принципе, даже не мучалась, кушать хотелось после 22.30, но стакан есентуков все исправил).

Нравится: 
0

Разрыв "мертвой петли" переедания

Как же много сообщений в блогах на тему: я сорвалась, о ужас... Ненавижу себя. Завтра накажу себя голоданием или кефиром или яблоками или гречкой. А через три- четыре дня... Я слабовольная корова, опять срыв, опять отвращение к себе.

Нравится: 
0

Самой понравилось, как написала))) поэтому решила скопировать в отдельный блог

Лазила в интернете, нашла сайт, где вводишь вес, рост, возраст и кол- во физических нагрузок в день. Вываливается порог каллорийности, при котором можно жить и не поправляться. У меня 1360 ккал в день. Решила, что в день буду есть не более 1100 ккал. Есть несколько Советов. 1.

Нравится: 
0

опаааа фотки в начале пути

не судите строго. В одежде я намного лучше. Хотя последние пол года это балахоны черных и серых цветов.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Мартыша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle