Блог nadyaveb

Изображение пользователя nadyaveb.

Ура! Маленькая победа!

Ура! Всем спасибо! Вес снова начал уходить, я теперь вешу 89.4 кг. Как называют его «Плато» прошел через 3 недели, я отчаянно делала все что порекомендовали, и соблюдала своё нынешние питание, и занималась физкультурой. Я поняла, что вес иногда может останавливаться. Просто надо соблюдать кое-какие правила:
1. Главное, не пропускать завтрак!
2. Пить больше воды
3. Делать небольшие перекусы.

Нравится: 
0
Изображение пользователя nadyaveb.

Прошу помощи (поддержки)

Прошу помощи! Девчат подскажите, вес не уходит, все двигается на одном килограмме, то 95.6 вчера, то сегодня 95.9 и так уже неделю, нечего не нарушаю, все делаю, как в системе написано, делаю зарядку каждый день! Может просто вес остановился, как вы думаете, почему так происходит?

Нравится: 
0
Изображение пользователя nadyaveb.

С чего надо начать диету?

1.Каждый, по моему мнению, должен поставить перед собой цель. На сколько он (-она) должен (-должна) похудеть. И примерно, за какое время это случиться. Без цели не добиться в нечего. Вот представьте вам надо идти, а куда вы не знаете, вы не знаете, куда вас это дорога приведёт.

Нравится: 
0
Изображение пользователя nadyaveb.

Моя история ! by NadyaVeb

Здравствуйте! Я решила писать дневник. Весила я до начало системы 101.5 при росте 176 см. Расскажу по порядку. Мой ИМТ составлял 32.6, а это очень много. Хорошего человека должно быть много,…но не на столько...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог nadyaveb

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • viktoria.lotc