- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
(себе) на май доп. стимулы
Главные вкладки

пт., 17.05.2013 - 23:56 — Lelena
Разумеется, в первую очередь худею для себя. Сама себе нравиться хочу. Но и рядом с дополнительными пунктиками хочется поставить плюсик. А чтоб было!
Чтобы помнить, не забыть (для себя) Доп стимулы на Май:
*Лирическое отступление*
1. чувствовать, как вещь становится тебе великовата -> Ещё больше великовата -> И вот тот самый момент, когда ой! А ОНА МНЕ ВЕЛИКА! :surprise7: Настолько велика, что никак ты ЭТО уже не можешь надеть. И тут внезапно: "Блиииин! Чё же мне теперь надеть????" -> И в панике перекапываешь гардероб, чтобы найти то, что на тебе сидит мало-мальски прилично, и пойти (к примеру) в этом на работу
+ (из 1го вытекает логичный второй)
2. ШОППИНГ! Это когда на всякий случай берешь с собой в примерочную две совершенно одинаковые вещи только разных размеров :)
-> (это так, бытовые, можно сказать, моменты)
+ есть ещё и для ... души:
3. комплименты (приятно, но не обязательно)
+
4. ВЗГЛЯДЫ. Они гАаараздо красноречивее комплиментов :heat:
=
НАСТРОЕНИЕ: тут и говорить нечего -
По делу:
1. Давно приглашает встретиться. Да, не виделись давно..Уже даже неловко, что постоянно отказываюсь..
2. "Мистер Совершенство" предлагает прогуляться.... Хм, нууу вообще от Мистеров Совершенств лучше держаться подальше, это факт. Но интересно ж, черт возьми! И с такими если уж и прогуливаться, то только предварительно подтянув живот, ноги и попу. Забыть, что у тебя когда-то были комплексы (не-не! не слышала :dntknw: ) и - вперёд! :laugh1:
3,4. Небольшие встречи-посиделки, но выглядеть на них не меньше чем на твердую 4 хочется (для меня хочется ~ задача )
5. Да и вообще...
Каждый день хочется и нужно чувствовать себя на все сто % Потому что это.... Ооочень заметно окружающим! ;)
Нравится:
- Блог Lelena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
))) Может, стоит-таки
)))
Может, стоит-таки встретитьсчя с Мистером Совершенством, чтобы хотя бы узнать, какие не совершенства у него имеются)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
)))
Тань, я все его несовершенства очень хорошо знаю :laugh1: Это он думает, что у него их нет :king:
da, Lelenchik!!! stroinoi bit
da, Lelenchik!!! stroinoi bit priatno)))))))))))
kak tvoi delishki???