понедельник-день красивый

Изображение пользователя vienna.

сегодня я, как уже написала, занималась внешним видом своих прелестей:
сделала маску для волос (переборщила с чесноком, еле ощутимый, но навязчивый аромат все же остался! girl_mad но волосы - чудесно красивые));
сделала шоколадное обертывание на бедра и животик;
затем сделала ванну с эфирным маслом розы и соком грейпфрута (2 грейпа на ванну).
теперь вот сижу вся мягонькая и ароматная))
питание напрягло - позавтракать не смогла, вместо этого кушала грейпфрут, но зато потом скушала 50 грамм гречи без соли и одну сосисочку (не удержалась!), потом еще 50 грамм гречки и вот теперь сижу и жалею о том,что сбила себе режим - организм требует ужина только сейчас, когда уже полночь. придется есть киви, потому что продержаться еще два часа без еды я точно не смогу)
всего за день получилось около 800 калорий, что при моей норме в 1200 вполне неплохо.
вес не измерить - дома только механические часы, по ним разве что средний вес посмотреть можно. завтра пойду куплю электронные весы и кухонные - измерять калории)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Какой у тебя вес сейчас? у меня 58, и норму я высчитывал только только, с расчетом потребности организма в расчете энергии, у меня вышло 1600-800ккал почти, 1200 - это обычно для похудения берется, или ты весишь 45кг? Считала я несколькими способами, в том числе http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php

Изображение пользователя vienna.

я считала по формуле Маффина-Джеора. мой вес 56, но учитывая мой небольшой рост - 154 см. и возраст, при средней активности моя суточная норма всего 1200 калории)
по этой формуле получилась больше, но для похудения все равно даже по этой формуле рекомендуется потреблять около 900 калории.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc