гречка

Изображение пользователя Оля__я.

Всем привет)
Сегодня всю ночь не спала,только где то в 7 заснула на 20 минут.Не знаю почему.В последнее время проблемы со сном.
Сегодня разгруз на гречке и кефире.Полет нормальный,есть не хочу,но пожевать чего нибудь хочу.Думаю завтра буду продолжать сидеть на гречке.
Хочу кратенько все записать.
Сегодня утром не взвесилась,в 5 30 побежала есть,всю ночь есть хотелось.Утром съела ложку отрубей,но я думаю это не страшно.
Сегодня одногруппник сказал что у меня пи**атые (извиняяяяяяюсь за маааат) волосы,как же прияяятно)в последнее время он вообще проявляет "симпатию" к моим волосам,трогает,расчесывает и тд:D
Когда я вчера делала желатиновую маску для волос,мама не верила что он поможет,а сегодня спросила почему у меня так блестят волосы и очень удивилась что это из-за желатина.
Короче все.Что то лень мне писать.Завтра взвешиваться не буду,продолжу есть гречу.Сегодня лягу пораньше.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • НюткаЯ