- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
гречка
Главные вкладки
пн., 19.03.2012 - 16:57 — Оля__я
Всем привет)
Сегодня всю ночь не спала,только где то в 7 заснула на 20 минут.Не знаю почему.В последнее время проблемы со сном.
Сегодня разгруз на гречке и кефире.Полет нормальный,есть не хочу,но пожевать чего нибудь хочу.Думаю завтра буду продолжать сидеть на гречке.
Хочу кратенько все записать.
Сегодня утром не взвесилась,в 5 30 побежала есть,всю ночь есть хотелось.Утром съела ложку отрубей,но я думаю это не страшно.
Сегодня одногруппник сказал что у меня пи**атые (извиняяяяяяюсь за маааат) волосы,как же прияяятно)в последнее время он вообще проявляет "симпатию" к моим волосам,трогает,расчесывает и тд:D
Когда я вчера делала желатиновую маску для волос,мама не верила что он поможет,а сегодня спросила почему у меня так блестят волосы и очень удивилась что это из-за желатина.
Короче все.Что то лень мне писать.Завтра взвешиваться не буду,продолжу есть гречу.Сегодня лягу пораньше.

Нравится:
- Блог Оля__я
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Новые комментарии