Интересно ваше мнение=)

Изображение пользователя NatalieDoughnut.

Уважаемые блоггеры и читатели! интересно ваше мнение. Возможно ли скидывать 2 килограмма в неделю и за 5 недель избавиться от 10 кг? Или это нереально? вес немаленький. как раз 10 кг по-настоящему лишних! жду ваших мнений=*

Хочу почувствовать себя худой...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя MissaNissa.

Мне кажется, что если будет много спорта и не будет нарушений, то может быть и можно. Все зависит от человека, от возраста, от обмена веществ.

Изображение пользователя Sardina.

Считаю, что если очень захотеть то возможно очень даже. Хотя и очень согласна с предыдущим комментарием. С другой стороны нужно думать о том, как такой стремительный сброс "баласта" может отразиться на здоровье. И если о здоровье мы думаем во вторую очередь после красоты, то и тут могут быть проблемы - особенно с кожей, которая не только потускнеет, но и обвиснет, а также волосы ногти - все может пострадать!

Изображение пользователя Юлена Сластена.

Приветик. Я конечно тоже в сомнении,но у меня за 10 дней ушло 4 кг!!! Сама в шоке,результат на весах. Думаю,все возможно)))


Изображение пользователя Brand_New_Life.

Возможно!!)
Но вот вопрос как?!
У меня когда-то года полтора назад 7 кг за 2,5 недель ушло) диета была ахирительная!) 300 ккал в день называется) ну я тогда еще глупенькая была ( сейчас умнее, надеюсь))) и все кг конечно вернулись)

 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Curtissog