Блог bousygina

Итоги семи дней Атаки по Дюкану.

Всем худеющим, привет!

Нравится: 
0

И вот прошло четыре недели...

И вот прошло четыре недели. Результат минус 12 кг, но главное я перешла из разряда ожирение в разряд избыточный вес. Я писала уже ранее, что не придерживаюсь особой диеты, так вот с сегодняшнего дня (после долгих исследований) начинаю первый этап "Атака" по Дюкану.

Нравится: 
0

Первый этап пройден!

Доброе утро, всем худеющим! У меня огромная радость, весы показали первые минус 10 кг! Конечно от моего слонового веса это ничто, но для меня это пройдение первого этапа похудения и достижение первой поставленной цели. Ощущаю такую лёгкость и прилив сил, даже не передать словами.

Нравится: 
0

Разгрузочный день

День начался не плохо, настрой на разгрузку очень сильный. Надеюсь испытание разгрузкой выдержу. А так то смешно, мы сами придумываем себе проблему, а потом героически её решаем.

Нравится: 
0

Еженедельный отчет

Привет! Как и обещала пишу отчет за неделю 20.02-26.02.2012. Отвесик составил - 3 кг. Итого за 2 недели сбросила - 6кг. На прошедшей неделе сделала один разгрузочный день, не ела после 17.00, пила много воды, не ела белый хлеб, макароны и сладкое только до 12.00. Вот такие у меня результатики!

Нравится: 
0

Какая я молодец! Всем спасибо за поддержку!

Я всё таки сделала это: устроила разгрузочный день и вынесла его с честью! Иду спать с чистой совестью. Надеюсь на хороший отвесик. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Нравится: 
0

Сегодня разгружаюсь!

Всем доброе утро! Решилась на разгрузочный день. По совету выбрала кефирно-творожный. Пожелайте мне удачи. Вечером отчетаюсь.

Нравится: 
0

Жду подсказки.

Доброе утро! Милые, хорошие худышки! Хочу завтра устроить разгрузочный день. Подскажите самый лучший, т.е. действенный. Буду очень признательна.

Нравится: 
0

Отчет за неделю.

Привет всем худеющим! Хочу поделиться результатом за 13.02.12-19.02.12. Результатом отказа от белого хлеба, макарон, сладкого, колбас и приёма пищи после 17.00 стали сброшенный 3 кг (вес в начале недели 95 кг). Я даже салаты ела с майонезом.

Нравится: 
0

Ура процесс пошел!

Сегодня пошел пятый день похудения. Весы показали с утра минус 1,5 кг. Это конечно ни что от моего веса (95 кг), но я настроена решительно и 1,5 кг это маленький стимул. Надо устроить разгрузочный день, но не могу себя заставить, так как на работе очень устаю и думаю я не выдержу.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог bousygina

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka