Блог lutin54

Как быстро насыщаться не переедая

После застолий с обилием различных блюд почти все дают себе слово больше так не наедаться, но держать его способны единицы. А ведь умеренность в еде – это отличная альтернатива всевозможным диетам и обжорству. Конечно, есть немало гурманов, девиз которых "Новое лакомство – каждый час", но им следует понять, что даже если они плюют на лишние килограммы, страдает их желудок.

Нравится: 
0

Январь на севере Израиля.Много фото.

pict0408.jpg Выкладываю мой ежедневный прогулочный маршрут по полям и садам.Столетник расцвел при входе на мостик через Иордан.Потом начинается поле с сочной травой в которой пасуться кони.И не только они.
pict0411.jpg

Нравится: 
0

Причины переедания

Источник: GlobalScience.ru

Основной причиной переедания, по мнению ученого из США, является вовсе не отсутствие силы воли, а употребление определенных продуктов.

Нравится: 
0

Тыквенная диета

Нашла на просторах и-нета,показалось интересно.WERONA! Ау! Тыквы еще остались?

Знаешь ли ты о существовании витамина Т? А ведь этот витамин принимает активное участие в метаболизме жиров, способствует усвоению тяжелой пищи и препятствует ожирению. Особенно богата "стройнящим" витамином тыква, именно поэтому диета на ее основе дает поразительные результаты.

Нравится: 
5

Секрет долголетия

(с)

Для того чтобы сделать свою жизнь более продолжительной, необходимо придерживаться одного простого правила, предусматривающего регулярное пребывание на свежем воздухе и обязательные пешеходные прогулки.

Нравится: 
0

Как сохранить молодость кожи.

Все мы хотим оставаться молодыми и здоровыми долгое время. Молодость и подтянутость кожи начинает волновать каждую женщину рано или поздно. Но, к сожалению, наша природа устроена так, что со временем кожа начинает стареть и покрываться морщинами.

Нравится: 
5

Фотоотчет об отдыхе на Мертвом море.

pict1713.jpg
Как и обещала,выставляю фото. Соляные скалы Содома.
pict1736.jpg
Жена Лота обречена тысячелетиями смотреть на разрушенный Содом.
pict1725.jpg

Нравится: 
5

О чем лгут производители косметики

Раздел: Для женщин

Очень часто производители дорогостоящей косметики привлекают потенциальных клиенток заманчивыми обещаниями чудодейственности своих средств, однако ученые развеивают мифы о рекламных возможностях косметических средств.

Нравится: 
5

Еще один секрет хорошей фигуры.

Современной науке стало известно, что нужно делать, чтобы существенно оздоровить свой организм, снизить риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и наконец-то избавиться от надоевших жировых отложений в проблемных зонах.

Нравится: 
0

Завтракайте!

Результаты исследований подтверждают, что отказ современного человека от главного дневного приема пищи является основной причиной развития множественных серьезных заболеваний, включая нарушения обмена веществ и развитие ожирения.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог lutin54

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка
  • Калина