- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Фотоотчет о моделировании ног
Главные вкладки

пт., 08.06.2012 - 16:47 — Makarena
Наконец-то, фотки загрузились. Так что теперь полноценный фотоотчет о моем моделировании ног.
За месяц по сравнению с фото до, ушли 2 кило, и к тому же я занималась спец. комплексом на ноги 2 раза в неделю. Плюс каждый день экспандер для ног. Остальные 4 дня недели тоже были тренировки (там на ноги есть упражнения также).
Фоткалась специально в одних и тех же шортах и без вспышки. Все-таки со вспышкой кожа выглядет всегда ровнее, чем она есть. А тут все, как говорится, без прикрас.
Извиняюсь за синяки на фото после, но кожа у меня такая. Ничего с ней не поделаешь: бледная и прозрачная, а чуть задел - синяк.
Так что не судите строго.
Нравится:
- Блог Makarena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Внутренняя часть бедра сверху
Внутренняя часть бедра сверху ушла и галифе поменьше стало. Так что результат глазу виден =)
Результат особенно виден по
Результат особенно виден по шортикам - начинают висеть :wink: , а с кожей такая же история. Постоянно синяки и балла - прозрачная даже летом. Поздравляю тебя с хорошим успехом :happy8:
Анютка, ноги однозначно стали
Анютка, ноги однозначно стали стройнее - и внутренняя - самая сложно-поддающаяся - часть бедра похудела и выровнялась! :happy8: Супер!!!!
:loveshower:
ноги класс!
А какие делаешь упражнения? Мне кажется тебе пора мышечную массу наращивать)
ноги класс!
А какие делаешь упражнения? Мне кажется тебе пора мышечную массу наращивать)
Схуднула, молодец, но
Схуднула, молодец, но главное, наверное, что у тебя больше стало мышечной ткани, а не жира, хвала твоим упражнениям
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Всем спасибо за комменты.
Всем спасибо за комменты. Разница и вправду даже глазами видно.
Внутрення часть бедер подтянулась, думаю, благодаря экспандеру для ног (я раньше про него писала). Надо бы опять возобновить с ним тренировки, а то я уже с неделю филоню.
Если бы не мои больные суставы, я бы, конечно, могла усилить нагрузку на ноги и был бы результат еще лучше. Но, как говорится, делаю, что могу.
И почему мне все время кажется, что я абсолютно здорова, а потом мой организм выкидывает какой-нибудь фортель, доказывая обратное?
Классаная!!! Результат по
Классаная!!! Результат по шортикам виден. Сначала были в обтяжку, теперь висят!!! Молодчинка. Я такой пухляк по сравнению с тобой, да жирка у меня ещё многовато :blush2:
А талия твоя всё же меня покорила навсегда!! Вот это изгибы!!! :hubba3:
Ой, а я не видела, что ты тут
Ой, а я не видела, что ты тут мне написала :blush2: И в твой пост свою талию показала.

А насчет пухляка - не видела я тебя. Может не все так страшно. Мне вот тоже иногда кажется, что я пухляк :laugh1: Особенно когда наемся, как дурак.
Зато после тренировки я кажусь сама себя супер худой и спортивной. Вот такая субъективность.
Пусть будет в моём посте твоя
Пусть будет в моём посте твоя талия, как мой идеал красоты!!!
Результат есть!!! И он
Результат есть!!! И он заметен!!! Внутренняя поверхность бедра ушла! Классно, красота.
И да, внешняя тоже подтянулась. Галифе нет. :happy:
Just DO IT!!!
Так что давай иди покупай
Так что давай иди покупай экспандер для ног! Все лучше, чем диета. :wink: Да и стоит он 179 рублей (у нас), и места не занимает. А нагрузка хорошая идет, и именно туда - куда надо.