не было.забыли.

Изображение пользователя Puzo.

не было.забыли.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fabulous belle.

Ну что ж...со всеми бывает)) только вчера маме рассказывала, что у меня такое постоянно ... вот ощущение, что живот уже болит от того что обожралась, а иду на кухню открываю холодильник и думаю...что бы съесть? откуда эта дебильная привычка!!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Puzo.

я вот только что твой блок изучала...как ты так сильно смогла похудеть...
но что-то так и не раскрыла твой секрет(

может вкратце скажешь....как ты рубеж в 60кг прошла и не смотря на зажоры, смогла снизить вес?скажи, пожааалуйста

я вот у тебя прочитала про Джиллиан..сейчас скачиваю комплекс упражнений для бедер и ягодиц...у меня это саааамая проблемная зона.


Изображение пользователя fabulous belle.

я скинула 12кг за 2 мес только благодаря Протасовке! там я и похудела с 62 до 50кг...правда сидела без нарушений. Потом слезла с диеты и понеслаааааааааааась...щас снова пытаюсь себя диетой дисциплинировать


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Puzo.

ОГО.супер.
но мне на ней не похудеть...я всё-равно наберу ккл лишних...жру много.
мне надо научиться порции уменьшить.


Изображение пользователя fabulous belle.

вот и мне надо этому научиться! а то не всю же жизнь на диетах сидеть! если есть в меру, то можно и сладенького себе позволить, я так считаю...будем учиться...))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя agashenOK.

ничего! со всеми бывает! главное не кори себя! и не расслабляйся!
поела! всё! теперь запомни это болезненное состояние обжорства как психическую его тсорону так и физическую.
завтра разгрузись. отдохни.
и улыбнись=)))) мы с тобой!

Изображение пользователя Puzo.

Спасибо.))
Поздравляю тебя с хорошими результатами!!!!!!!!!!!! :spring6-2012:


Изображение пользователя МяскА.

Это скорее всего КД...я как бегемот начинаю есть...и хочется чего-то жутко вредного и не нужного girl_impossible Так что пройдет! Немного конечно себя и ограничивать надо girl_wink


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Brand_New_Life.

Не волнуйся. Главное это продолжать двигаться дальше.
Ты уже наелась, все. Ничего не поделаешь.
Но завтра будет новый день, новые силы и новая мотивация)

 
 

Изображение пользователя Puzo.

Ох...да.весь день читала разную информацию (и жрала блин), сейчас скачиваю Джиллиан комплкес упров.надо бороться!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Добрый Жук