Блог ANjuta

Первая неделька как первый блин;)

Приветики всем похудалочкам;))))))Ну вот и прошла моя первая неделька на английской диете!
Встав в субботу на весы расстроилась,потому что ушло всего 1.5 кг (я ожидала минимум 3),но в воскресенье поняла в чем дело (пошли КД) и даже обрадовалась,что ушло 1.5 кг;))))))

Нравится: 
5

Пришла сдаваться;)))))

Ну вот,2 "голодных дня" позади.Что Вам сказать-голодание,это бред!Я коненчо очень уважаю девочек,которые могут такой день провести без срывов,но я не из таких;(((
В общем в первый день я сьела не 2,а 3 куска хлеба,а вечером не сдержалась и сьела кусков так 6 жареного мяса. Вчера тоже нарушила-теде 3 куска хлеба+сыр(грамм 100)+2 банана.
А и 2 дня ела по 1 зеленому яблоку!!!!!!

Нравится: 
0

Снова в бой;))))

доброго времени суток всем;))))
Как вы наверное уже поняли актерскую диету я с треском провалила;)))))питалась целую неделю нормально (с ограничаниями конечно%)))))Наступил нонедельник и нужно чтото срочно делать;)в общем села я на английскую диету 21 дневную!сегодня первый день на молоке!слоожновато,но ить можно!Самое сложное будет вечером(у меня в принципе вечером самый сложный период)!!!

Нравится: 
0

черный юмор))))))

-Люди, подскажите, как быстро скинуть 6-8 кг, только реально, очень нужно.
- Отрежь руку.

Нравится: 
0

Не выдержала душа....тостопуза;))))))

Второй день актерской диеты накрылся медным тазом;))))))Не выдержала душа толстопуза ну или надоело мне все!в общем завтрак чудество прошел с 100 гр. творога и стаканом кефира!А вот с обедом случились чудеса;))))))сьела 100гр.

Нравится: 
0

Проблемка;(

Привет,похудалочки;))))))Все таки ЯД не настолько положительная,как я о ней думала;))))Нарисовалась и у меня проблемка с пузиком;))))ДЕвочки,миленькие,подскажите советиком (кто каким может),что делать при метеоризме?напилась эспумизана,но чтото не очень он помогает;))))Жду от вас помощи,спасительницы;))))))

Нравится: 
0

Привет всем;)Принимайте в свои ряды;)Давайте знакомиться;)

Привет девчушечки;)Ну вот решила и я худеть публично;))))))а то все сама и сама,а вместе то оно ведь веселей;))))Поддержка,все таки;)
В общем историю потолстения описывать не буду,не интересно это все;)а вот похудение начинаю с веса 87,600. Первоначальный вес был 95;)на 2,400 кг похудела,пока малышку кормила грудью,а потом закончила и села на японочку,ушло еще 5кг;)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ANjuta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc