Английская диета. День 7 (философия по поводу и без:)

Изображение пользователя Elizabethy.

Учиться, учиться и ещё раз учиться! Сессия на носу, конь не валялся, а я о диетах тут толкую... Но: после сесси ведь лето, море... Ну как разорваться?! Когда я не ем, я плохо думаю, а когда ем - толстею. girl_impossible
И вот я рассказываю вам о том как прошел еще один день, а на столе физика, программирование, математика не выученые.. Послушайте, так это ведь идея! За занятиями я не так замечаю, как уходит время и следовательно меньше нарушаю! Но времени на пробежки может и не остаться. "Иди учи!"-скажите вы. Но как же тяжело заставить себя учить то, в чём ты ничего не понимаешь... Надо было идти на диетолога и все дела, а не в физ-мат школу :)
Ладно, это всё вода, теперь к делу:
День прошел отлично, суп с рагу грела у любимого, был рад и сказал заходить почаще Spring2- 2012
Утром яблоко, но оно оказалось таким гадко-сладким, что я съела только 3\4. В обед рагу из упаковки замороженых овощей, бульон из супа с тефтельками pardon и соевый соус в качестве приправы.
В обед 2 апельсина, еще не ужинала, но будет салатик из помидорок и огурчиков, заправленый маленькой порцией подсолнечного масла. Всё это с зеленью :wink: Думаю, вкусно. + кусочек черного хлеба, тонко смазаный мёдом и зелёный чай :happy:
На завтра и послезавтра(белковые дни)наготовила рыбы на пару. Так легко!
Делюсь рецептом:
Пангасиус(филе), разрезать на кусочки по 100 гр примерно, полить лимонным соком, посыпать специями и, не размораживая в микроволновку на режиме "пароварка" 4-5 мин. Такая вкуснотища!(я попробовала малюсенький кусочек :derisive: )
Завтра новый день и новые свершенья. В частности контрольные по физике и программированию... punish2
Пожелайте мне удачи и всё выучить. Завтра поделюсь всеми результатами :)


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ