Всего то 4!!!

Девочки,я только что вернулась домой,гуляли с другом(просто с другом),виделись последний раз позавчера,и только сегодня он сказал,что виден результат и что я очень хорошо выгляжу,а всего то отвес 4 кг! Я поймала его взгляд,когда мы встретились,скажу я вам он был очень поражен,это было видно...была видна "настоящая" реакция,без лжи и лести.Боже,как же было приятно увидеть эту реакцию а потом и услышать все!)))А ведь всего то минус 4 кг...)))

Нравится: 
0

Комментарии


По себе знаю что видно даже 1 кг.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru


если честно,то я не вижу сама результат пока,кроме,как на весах))) Но со стороны то виднее)))Эх,а ведь все еще впереди!!!Удачи нам всем!!!


и желания со стимулом


Эффективные диеты на www.nadietah.ru


ТОЧНО!!!))))

Изображение пользователя Milly.

я очень за тебя рада:) это здорово) а со стороны виднее, мне казалось, что я оч мало сбросила, только по вещам и видно, но не внешне чтоб. а подруга меня не узнала!:) правда, тут еще новая стрижка сыграла свою роль и другой стиль одежды. но она потом весь вечер твердила, как я похудела!:) и особенно ноги.
это очень приятно, когда твои результаты оценены окружающими, хоть и лучше худеть в первую очередь для себя-любимой:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Да Milly,полностью с тобой огласна.Спасибки за поддержку)))

Изображение пользователя Milly.

всегда пожалуйста! :)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.