- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
булимичное тело
Главные вкладки
вс., 09.09.2012 - 17:18 — Hello_Jane
тело сегодня весь день ест. и вечером тело наелось жареного, жирного и сладкого. потом тело выпило стакан воды и пыталось проблеваться - ничего не вышло. тело сидело в ванной, тихо ненавидело себя и мечтало о том моменте, когда все будет хорошо.
сейчас у тела огромный живот, как будто шестой месяц беременности. в нем слишком много ненужной еды, как и в голове у тела слишком много ненужных загонов.
но тело должно измениться. оно должно следить за собой и за тем, чем наполняет себя. тело должно отказаться от еды как от величайшего удовольствия. тело должно полюбить себя и наполнять свою голову знаниями, а не желудок едой. тело будет покорным, ему придется научиться расставлять приоритеты и контролировать себя.
а сегодня тело плохое. ужасное, отвратительно и омерзительно противное, гадкое, негодное.
тело просит помощи. само оно вряд ли справится. кто-нибудь, помогите телу избавиться от булимии, а?..
Нравится:
- Блог Hello_Jane
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ахаха, я могу нажраться до
Ахаха, я могу нажраться до предрвотного состояния. Уже не хочу, но всё пихаю и пихаю в себя, причём что покалорийней. Не драматизируй, так со многими. Всё будет ОК, не грузись, всё получится.
Слушай, у нас с тобой практически одинаковые показатели, можно даже сказать одинаковые! И цель совпадает - 48 кг. Давай худеть вместе?) Внесём нотку соревнования)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
соревнования - это интересно,
соревнования - это интересно, хотя тело не любит быть лидером и редко когда побеждает в чем-либо)
но давай не будем истязать себя - жесткие диеты только навредят, лишат тебя сил и хорошего настроения (тело проверяло, тело знает, оно шаталось в почти предобморочном состоянии, ело по одному яблоку в день, закидывалось с утра кофе и весило 52,5 кг. но тело не было счастливо, скорее наоборот), желания и мотивации к учебе.
поэтому наш друг - ограниченное питание :)
Поддерживаю, я не сторонница
Поддерживаю, я не сторонница суровых диет, не могу ничего не есть, просто не могу.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Справится, куда оно денется
Справится, куда оно денется )))
Всё будет хорошо! Тело как-раз всё правильно делает, ест вкусно и от души ))) а вот мозги умничают
спасибо за поддержку) но тело
спасибо за поддержку)
но тело не должно кушать все подряд до рвотного состояния, это может плохо кончиться :\
определённо,
всё кончится хорошо!!! главное настрой и вера в себя, они творят чудеса )))
рвотное состояние всё же от мыслей, ты когда кушаешь, кушай в спокойной атмосфере, говори о хорошем, думай о хорошем. Настраивай себя хорошо во время еды и все твои проблемы улетят со скоростю звука
а тело живет от тебя
а тело живет от тебя отдельно? Хватит быть ребенком! Бери себя в руки и никаких проблеваться... щас научу есть 1 рафаэлину аж 20 минут...сначало откусываешь 1 стружку и пытаешься понять ее вкус и так с каждой ..потом потихоньку начинаешь слизывать крем , следуюший слой..и до миндаля а его во рту погонять пожевать по чуть чуть.. Попробуй .. есть хочет не желудок а рот( в нем все рецепторы и желудку пофиг что в него упало) научись наслаждаться каждым кусочком.. шоколодку не жуй тупо и глотай ,а пусть она таит... тогда не сожрешь всю плитку и максимум 3 окошка... жувать надо как не банально это звучит 33 раза... попробуй( даю гарантию на 10 жевке у тя будет пустой рот( вывод торопишься-насыщение придет позже) когда уже под завязку набьешь желудок..а надо что б насыщение пришло раньше..и только жуя медленно ты такого добьешься! В пред и никаких тел!есть только ТЫ!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо, тело учтет Ваши
спасибо, тело учтет Ваши советы, когда ему будет позволено есть сладкое :)
говорить о себе в третьем лице - есть в этом что-то забавное, пока будет писАться так, если никого не раздражает...)
ну не скажу что раздражает
ну не скажу что раздражает ...просто как то не серьезный подход к проблеме.. Пиши конечно как тебе лично больше нравится)) , но так есть не только конфеты надо и всю остальную пищю))чем быстрее рецепторы получат насыщение тем быстрее ты поймешь что наелась и не переешь)) я не злобная тетка( хотя таковой иногда бываю) я стараюсь тебе помочь... сама еще только учусь правильно взаимодействовать с едой)) посмотри на мою линейку и поймешь о чем я)) я только в начале пути)) так что присоединяйся топать вместе веселей))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
когда-нибудь тело напишет
когда-нибудь тело напишет длинный пост, почему оно стало говорить о себе в третьем лице :)
вы не злобная тетка, неправда!) тело всегда радо новым знакомствам и товарищам :)
ну надеюсь скоро ты будешь
ну надеюсь скоро ты будешь говорить )) посмотрите девченки это Я
!!! и я реализованная моя мечта :happy4: !!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
я полностью поддерживаю Ваш
я полностью поддерживаю Ваш совет!!! Я могу есть милкивэй 40 минут и выпить большую кружку чая с одной(!) конфетой,причем не с первым же глотком чая ее сожрать и на всю кружку растянуть!! и я получаю такое же удовольствие, как если бы 10 их съела! попробуй,Тело;) а вообще, проблема у Вас серьезная... с булимией тяжело справиться без специалиста...