День кардио

Изображение пользователя Narcissa.

Вчера на сайкл не попала. Все велики занимают фиг знает за сколько до начала тренировки. За минут 15 забито было все. Потом до меня докопались по поводу карты - не хотели пускать в зал. Все им давно оплатила, хожу второй месяц, они все что-то мутят. Говорят, доплата у них не отобразилась. А я тут причем? Сегодня придется тащиться в отдел продаж опять уже с чеками и договором. Ну вот почему этот гемор должен упасть на меня? Пусть бы сами перетрясли кассу. Ладно. Не буду врединой, с кем не бывает.

На сайкл не попала, альтернативой была только зумба, про которую я уже писала. Я туда ни ногой. Детсад-халтура-дилетантизм. Ну что делать, пошла просто на кардио.

Начала с дорожки. Я не бегаю, но хожу как следует. Стараюсь сейчас поднимать угол посильнее. Пока получается только до 8%. Нет, можно и больше поднять, но пульс уже вываливается на 150. Мне такое не надо. Так и вышло 30 минут дорожка, 30 минут элипсо-степ (так и не узнала как тренажер называется) и 30 минут вело.

Кстати, этот эллипсо-степ очень классный. На нем можно по-разному развлекаться, а главное мне даже уровень поднимать не надо. Хожу спокойно без усталости на единичке, а пульс как родной - стабильно 145-150. Сказка. На велике было не так весело. там пришлось ставить 10, а потом 12 сопротивление - пульс плохо разгоняется. И все равно держался 130-140. Ну и ладно.

Было даже не очень скучно. 1,5 прошли быстро. Поглазела немного как кто что делает. Уже как-то осваиваюсь. Куча народу страдает фигней покруче меня))) так что ничего, впишемся.

Ножки я убила неплохо. Сегодня ноют, болят. Вчера прям сводило после велика. Я надеюсь это и есть "пережигание". Посмотрим.

Эффект я вижу какими-то скачками- кажется нииичо не меняется, потом хлоп - смотрю и целлюля меньше и бедра подтягиваются и руки даже. Про вес боюсь что-то говорить. Пока ниже моих законных 70 кг не опускался.

Сегодня похолодало, надела брючки свои "зимние". Свободно. Не падают, конечно, но они стали явно свободней. Так что улиткой я сдвигаюсь с мертвой точки)))) ура.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

читаю тебя и хочется двигаться girl_wink спасибо!)))))

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Narcissa.

круто. двигаемся вместе)))

сегодня ради кроссфита не пойду в кино. красота требует жертв!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А я тебя читаю и думаю - пойти на кардио на часик или купить бутылку Ламбруско. Или сначала кардио, а потом Ламбруско... Дилемма...

Изображение пользователя Narcissa.

Кар-ди-о!

Ламбруско того не стоит. Его имеет смысл "для усиления вкуса" использовать. Бывают такие вкусные вечера, с мужчинами или близкими друзьями, когда все уже очень хорошо, а с бокальчиком в два раза лучше. Но такие моменты происходят помимо спорта (не считая финальных прогулок или секса после). Но не вместо.

А там уж смотри, как пойдет.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ты права, пойду разгонять тоску и жиры на дорожку.

Изображение пользователя Narcissa.

молодца! мысленно с тобой! пока не дойду до кроссфита. там все мысли отключаются.

а вообще с вином как с едой. чем реже себе позволяешь, тем больше удовольствия) тем тщательней выбираешь... ну и вреда от него меньше, конечно. я хоть и балуюсь иногда, но в эти французские сказки типа "бокал за обедом/ужином полезно" не верю.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Allesfit.

У меня, видимо, два вида пульса: нормальный и 178. Чуть какая физ аквтиность - бах! сразу до 170)) Что на бегу, что на тренажерах. Заколдованная цифра, неполезная для здоровья.
А ты молодец)))

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Изображение пользователя Narcissa.

спасибо.)))

у меня с пульсом всегда та же проблема была. 2 года назад села на чередование и пошла к тренеру. тренерша отличная была, занимались хорошо, веса быстро росли. взвесились на весах с анализатором в начале и через 4 недели. вместо того, чтобы набрать 300г мяса, я именно столько его и потеряла. стали копать, все идеально, а вот с пульсом косяк. у меня как раз он был 160-180. а нормальные 130-140 я вообще не чувствовала как нагрузку, т.к. поднимался он моментально от ничего практически.

может тебе не стоит особо рваться в бой и снизить интенсивность? бегать я бы не стала. а то это не кардио, а печка для мышц.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка