- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Другие тренировки с Джиллиан Майклс - ЧТО ДАЛЬШЕ?
Главные вкладки

пн., 19.12.2011 - 23:05 — Catwoman
Вот закончу я к 31.12 третий уровень и ЧТО ДАЛЬШЕ делать буду?
Вчера начиталась форумов, советуют чередовать кардио (Banish Fat Boost Metabolism) и силовую
(No More Trouble Zones), решила уже было успокоится последовать примеру опытных тренирующихся.
И вдруг наткнулась на программу Плоский живот за 6 недель с тем же тренером! А ведь это моя цель!
Теперь я в растерянности...
"Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть"
Тристан Бернар
Нравится:
- Блог Catwoman
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Занимайся и животом, и
Занимайся и животом, и кардио. Ведь тренировки можно совмещать. Плюс обязательно выкладываться по полной.
Я в зале занимаюсь по 30 минут на беговой, потом комплекс либо на руки, либо на ноги-попу, плюс каждую тренировку пресс.
Но поскольку мне очень много сбрасывать, то результата за 6 недель не получится явно :- ))
Хмм.. хорошее предложение )
Хмм.. хорошее предложение ) так ведь, наверное, быстрее будут уходить объемы..
Сегодня нашла-таки немногочисленные отзывы пробовавших тренироваться по программе Плоский живот - оказывается, там все мышцы задействованы. Надо скачать и проверить =)
Как это у тебя за 6 недель результата не получится? Можно ведь поставить промежуточную цель :) Проверить и двигаться дальше. Вот мне еще интересно - какова зависимость устойчивости результата от скорости достижения цели? ;)
"Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть"
Тристан Бернар
Результат - есть. Но он
Результат - есть. Но он действительно "промежуточный" (Я щас не о весом показателе, а о состоянии тела). До идеального тела мне топать два-три года, включая перерыв на беременность, роды и грудное вскармливание :- ))
Результат длится столько, сколько ты его поддерживаешь. Перестала заниматься - поплыла. Стала есть - поплыла. Не ешь вредное, занимаешься спортом - худая и подтянутая.
Вот это долгосрочное
Вот это долгосрочное планирование, я восхищаюсь
По поводу устойчивости - мне кажется, тут действует принцип "тише едешь тоньше будешь". Быстро худеешь - еще быстрее все вернется. А если медленно, по чуть-чуть меняешь образ жизни, пищевые привычки и вводишь спорт навсегда - результат будет постепенным, улучшающимся и постоянным.
Ой, банальности говорю, наверно :blush2:
"Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть"
Тристан Бернар
там такая тренировка на
там такая тренировка на живот, что все остальные мышцы собираешь по частям, может ты конечно супер подготовленный спортсмен и тебе покажется это легко, не знаю
но как по мне хоть бы эту осилить ))))) может начать (мне) с чего нить по легче наверное
а на счет живота, попробуй эту тренировку и сама поймёшь нужно тебе еще что-то или нет
Спасибо, Светланка! Значит,
Спасибо, Светланка! Значит, это то, что мне нужно
Мне до подготовленного спортсмена далеко... Попробуй ее тренировку 30 Days Shred. Я уже 2й месяц по ней занимаюсь, хотя она рассчитана на один. Там 3 уровня, и когда каждый начинаешь, кажется, что не доживешь до конца 30-минутной тренировки. Но если стараться заниматься регулярно, с каждым разом все легче, а к 10му дню понимаешь, что можно переходить на следующий уровень.
А еще у нее есть Jillian Michaels for Beginners - Backside. Я не пробовала, но судя по названию, должна быть попроще
"Лень закаляет характер, если вспомнить, сколько требуется усилий, чтобы её побороть"
Тристан Бернар