правильным курсом!!!!

начался мой день в семь часов утра, муж забыл будильник выключить!на работу к 10, решила еще часика 1,5 подремать!встала в 8,20 позавтракала 130 гр. йогурта!
в 10 была на работе. тоска смертная, вот налила себе чашку зеленого чая без сахара и скушала 20 гр. шоколадки, потом повторила! в итоге с 11 утра до 12 дня 2 чашки зеленого чая без сахара и 40 гр. молочного шоколада с миндалем!
первое тело пришло в пол 1! и та с копеешным договором! еще один мужичек со стойким запахом табака пришел в пол 2, за пол часа до закрытия! сделала ему вписание без доплаты, так он мне на шоколадку воткнул 300 р.
в 2 часа за мной моё чудо пришло и мы пошли кушать ролки!!!!!!!в одном ресторане нас обслуживать не захотели, сказали рис для ролл еще не готов!!!и мы пошли в планету суши!и там заказали сет на двоих 7 видов ролл по 4 шт. вот уж я душу отвела!!!!!!!!!!счастью моему нет придела!и выпила 400 мг. грейпфрутового сока!
потом мы пошли в мегамаркет!затарились на недели и приехали домой. и тут я в течении часа ужинала с 18 до 19 половинкой помело!
вот такой веселенький и вкусненький денек))))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

По-моему правильным решением было взять сет, чтобы муж попробовал сразу несколько видов. Мммм... какие вы молодцы. А до 12 дня это 40 гр. шоколада зла не сотворят. Ты умничка моя flowers-113


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

и за совет милого вытащить спасибо, и за радость того что ролы можно кушать спасибо , а главное спасибо за поддержку!!!!!!!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tststanya.

Кушать -то можно, но не переусердствовать. Но если на весах ваши походы в крошку-картошку или типа того, то уж лучше съесть по порции ролл. :happy: :happy: :happy:
Знаешь, легко поддерживать человека, который старается и знает, чего хочет.
Тяжело с тем, кто жалуется на вес и продолжает есть за троих


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ну и зачем таким поддержка! я понимаю, что очень тяжело начать( проверено на себе), тяжко первые пару дней, когда желудок матом ругается, потому что не получил очередной пончик со сгущенкой перед сном( к примеру)
Я понедельниками себя кормила уже очень долго, хотела написать что пол года, потом поняла что совру, читала в интернете истории успеха, находила диеты, но меня как то не хватала на все это! незнаю причину, но слово нет для меня не существовало! и тут скучая на работе ровно неделю назад я наткнулась на этот сайт, с этого дня моя жизнь перевернулась с ног на голову! Я не знаю откуда силы, и откуда что взялось, но я просто поставила жирную точку на "с завтрашнего дня".
Первый срыв был на следующий же день, но это был первый и последний!
Ты, Танюш, говоришь что я резко сократила свой рацион, я сама поражаюсь, что в обмороки не падаю! еще более дико для меня, что я действительно ничего не хочу! Может из космоса мне энергия поступает!?
мне захотелось заниматься, я даю себе какие-то установки, вместо поблажек, как было совсем недавно!
ВЫ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!!!И ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА, ЧТО Я ДОБЬЮСЬ СВОЕГО!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tststanya.

Я так рада это слышать! А еще больше буду радоваться твоим результатам, твоей линеечке, где бегунок каждый раз все ближе и ближе к правому концу.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя MissaNissa.

Я тоже люблю сеты) Люблю много и разного!))))))))

Истину глаголишь, Мариночка!!!!разнообразие, это вкусно)))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя MissaNissa.

ухххх... роллы... да с бокалом вина...мммм.... хочу хочу... :food2011:

Изображение пользователя А вот и Я.

роллы/суши...ммм...
почитала и пошла слюнки водичкой запивать.... вкусно как все! Надо тоже как-то выбраться в японский ресторанчик, давненько там не бывали....

Изображение пользователя Лилу - мамулька в кубе.

Роллы и грейпфрутовый сок - МЕЧТА:danse2011: !!! В ближайшие дни тоже себе праздник души нужно :food2011: будет устроить!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.