53 кг

Вес по-прежнему 53 кг. Теперь я начинаю понимать, почему он стоит. Сегодня пришли КД не по плану. Наверное из-за перестройки организма из-за питания. лишь бы не навредить. И мое плохое настроение теперь стало объяснимо. Вчера решила купить себе теплую черную водолазку в обтяжку (на улице +10, да и вообще я теперь мерзнуть стала) незнала что в изобилии одежды в магазинах трудно её найти. Но мой вид в зеркале примерочной порадовал, поэтому купила себе очередную короткую юбку (не удержалась, стильная и к тому же на распродаже) Муж сказал, что в таких юбках ходить только с ним, а то он ревнует .Смешной. Для него и юбка до колен развратная. Джинсы стали как мешок. В ремне надо пару доп. дырок сделать. А вообще я брюки не очень люблю. Просто удобно. Темболее на севере.
Сегодня: Завтрак 50 гр. сыра+ чай
Обед: Овощи тушеные с грудкой
На ужин что придумать, фантазии не хватает.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Milly.

здорово) пошли результаты!
мне вообще носить нечего. единственные бриджи для прохладной московской погоды остались, так я в них как корова... они мне на 2 размера велики, еле держаьтся. а выгляжу больше, чем есть

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя Мисс Беннет.


Ой, девочки, только не смейтесь, я уже писала, что хожу в джинсах мужа(На последних фотках я в них), но там не совсем исправна молния, да и немного они широковаты, а вчера я еще в одних его джинсах в гости ездила, светло-голубых))) А так, носить нечего, но покупать тоже неохота, денег лишних нет, а Я ЗНАЮ, скоро будет велико))) Вот и креплюсь, как могу, чтоб потом уж сразу купить...Но скоро моя зарплата, последняя...кофточки куплю, просто такие, что можно будет носить, даже если похудеть..А вот с верхней одеждой и брюками, джинсами, не знаю, как быть


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


по - моему скоро уже у всех проблемы будут ни как скрыть свое тело в одежде, а как показать его в ней! Я даже туфли купить себе не могу. 36-ой теперь велик. Ступни что тоже жирком заплывают, или это вода вышла?

Изображение пользователя Milly.

жирок, жирок! у меня та же штука:) ступня в объеме тоньше стала и не 39, а 38 размер:)
и надеюсь, мы скоро в старой одежде вообще ходить не сможем:) убирем ее в далекий-далекий ящик;)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't


Странные все же люди. Сначала тратим всю з/п на еду, потом кучу средств на то, чтоб вес сбросить (Это конечно не про нас, но все же), потом нечего ность и надо тратить деньги на новый гардероб. Все таки хорошо, что я умею шить. Все ушью. Джинсы не буду. В морозы буду с теплыми колготками носить. Ничего , Мисс Беннет, безвыходных ситуаций не бывает. Было бы на что одеть, а что найдется.

Изображение пользователя Шер.


зачем ты худееш, ведь 53 кг. это нормально...


Для меня самый оптимальный вес. К тому же мой рост 160 см.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer