Блог кюшик

Я соскучилась

Больше недели не была на сайте. Безумно соскучилась по вам всем. Как успехи, как дела??Домой прихожу каждый день не раньше 9-ти вечера. Вот она новая должность!!!!Я безумно устала и от цифр, и от людей схожу с ума.

Нравится: 
0

Девченки привет!!!

Опять долго отсутствовала, так как времени и сил доползти до компьютера вечером уже нет. Дни летят со страшной скоростью. С голодом не борюсь, просто реально поесть некогда по нормальному и готовить тоже.

Нравится: 
0

Всем привет!!!!

Давно не была на сайте. Новая должность и соответственно допоздна сижу на работе. Устаю дико. Мой вес по-прежнему 52 кг, но это при том что вредную еду почти не употребляю, но кол-во прибавила.

Нравится: 
0

Ресторан

Вчера была в ресторане. С мужем и его друзьями. Съела салатик и выпила 0,5 л Кагора. И весь вечер и ночь танцевала. Благо встретила знакомых девченок и двоюродную сестру.

Нравится: 
0

Все течет

Кажется сто лет здесь не была. А всего-то 3 дня. Мой вес по-прежнему 52 кг. И не меняется, хотя я уже и не ограничиваю себя во многом.
Сегодня: Завтрак сыр+чай
Обед% Рис с рулетом мясным(говядина+яйцо) + кефир

Нравится: 
0

Понедельник-разгрузочный день

В субботу поехала на дачу в баньке помыться. В итоге стресс- чуть не попала в аварию. Какой- то лихач ехал мне прямо в лоб. Свернула с дороги., начало потряхивать.Пришлось в бане пить вино. Ну это можно! Вчера рацион был:

Нравится: 
0

Мои фото

Вот решила выложить фото. Вчера конечно мое тело не очень видно под теплой одеждой. Но все таки неудобно было раздеться.( Муж подруги фотографировал) Но надеюсь скоро с юга будет достаточно фоток.

Нравится: 
0

Вес не изменился

и по-прежнему 52 кг, несмотря на то что вчера была вечерняя трапеза. И сделала я это осмысленно. Приехала моя подруга с отдыха. Я не видела её больше месяца.Пили красное сухое вино (64 Ккал на 100 гр.) с фруктами и сыром.

Нравится: 
0

Я уже 52 кг

С утра снова отвес в 0,5 кг. Это радует.
Уже съедено:
Завтрак: Кусочек черного хлеба с печеночным паштетом, чай зеленый, Дыня 150 гр
Обед: Шинка 100 гр, огурец свежий 100 гр + Чай зелены

Нравится: 
0

Ох уж эта работа

Поесть некогда. В отпуске было проще. Питалась по часам и более менее полноценно. А сейчас черти-что.
Сегодня: Завтрак : Чай и кусочек бородинского хлеба с печеночным паштетом и кусочком помидора

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог кюшик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.