Познакомимся

Изображение пользователя Горький шоколад.

Добрый день!
Давно хотела завести "Дневник худеющих" и вот только сейчас решилась. Раньше пыталась вести его в обычной тетради-меня хватало максимум на неделю. Поэтому решилась для интернет-дневника, думаю общими усилиями все получится.
6 лет назад, закончив 9 класс, я поехала в гости к бабушке и, ежедневно поедая ее вкусные пирожки, поправилась на 5кг. Не особо придав этому значения, даже худеть и не подумала. Это пришлось на время моего полового созревания и киллограммы приходили понемножку и я их совсем не замечала. Два года назад я весила 60кг при 162 см. После выпускного вечера в колледже (к которому очень готовилась и придерживалась диеты) я дала себе слабинку и поправилась еще на 5 кг. Не придав этому вначале значения, опомнилась я позже, когда увидела себя но фотографиях и поняла: надо худеть!!! Я записалась в тренажерный зал. Честно признаюсь, на диете я особо не сидела и при помощи только одного фитнеса за пол года я похудела на 5 кг. Но сейчас я понимаю, что мне этого недостаточно и я хочу еще. После девятого класса я поступила в колледж и сейчас , когда встречаюсь с одноклассниками, они говорят , что я поправилась. Пои росте 162 см я вешу 59 кг, по всем расчетам калькуляторов веса у меня он вполне нормальный. Но моя цель на данный момент - 50кг (как было раньше). к ним и стремлюсь Надеюсь с вашей помощью к лету моя фигура будет идеальной!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Айжана.

Привет! Вот только недавно сама узнала об этом сайте и решила присоединиться к стройнеющим) сама вешу около 60 кг при росте 159.....достаточно полненькая.....вот решила тож себя в руки взять. Конечно присоединяйтесь к нам! тут классно! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Горький шоколад.

Спасибо большое за поддержку)

Изображение пользователя Piata.

Успехов тебе в нелегком деле достижения стройности! flowers-290.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Четвёрочка
  • zulenka