Блог Lino4ka88

вернулась

Собственно я никуда и не пропадала - почти каждый день вас читаю. Но мне так лениво было писать) потому что знаю себя - не смогу каждый день четко отписываться, поэтому и начинать не хотела. Но сейчас очень захотелось отписаться.

Нравится: 
0

второй день супа

на весах с утра было 83. енто хорошо, значит процесс таки пошел. Посмотрю на дальнейшие изменения. Сегодня съела не больших 4 тарелочки супа того самого, тарелку тушеных овощей (кабачек баклажан морковь лук, без масла тушила но с солью) и маленькую тарелочку тушеной капусты.

Нравится: 
0

ох этот суп!)

сегодня ела боннский суп. Литра 2 съела. Вкусненький такой. Еще мандаринок, пару киви, пару яблок и персики. Многова то наверное, но на фруктах оч есть хочется, на овощах легче.

Нравится: 
0

что делать с грудью?!)

смотрю я на свою грудь.. И оч растраиваюсь. Худела я более чем медленно, за пол года 15-20 кг. Туда сюда вес особо не гоняла. У меня до похудения она не отличалась упругостью а тут вообще.. Фу. Не красивая стала.. Как пустая. Кожа такая.. Фу фу фу. Вот что делать а?!

Нравится: 
0

уфф

ну что ж, взвесилась в пт - я 84 с мелочью)) взвесилась на хороших весах у подруги, так что буду на своих только разницу отмерять а на ее взвешиваться за результатом)

Нравится: 
0

нуждаюсь в добром слове и поддержке

с вс придерживаюсь так или иначе диетического плана (считаю калории и переодически устраиваю разгрузки. Ем не много), каждый день два раза по 30 мин хула хуп, колесо с ручками, всякие присядания, прессы, наклоны, махи-взмахи.. Вообщем занимаюсь больше часа. Обматываюсь пленкой с глиной и апельсиновым маслом, делаю маски всякие, самомассаж..

Нравится: 
0

осталось мало дней и много кг.

осталось около 45 дней до той даты к которой мне нужно похудеть. Вес сейчас примерно 84. при самом лучшем раскладе. (кд пришли, "вешать" бесполезно).
Так и не получилась у меня 90 дневная.. Мне тупо лень думать. А надо думать и при этом умно. Короче, не умею я продумывать питание. Мне проще не есть или съесть что то чуть чуть и не думать о еде вообще.

Нравится: 
0

1/90

первый день девяносто дневной диеты (точнее сказать попытки вписатся в нее, т.к.ем все таки 1 раз в день и это не так просто)

Нравится: 
0

новый план

так как ем сейчас 1 раз в день, то в любом случае худею. Хоть и не шибко быстро. Вот думала инадумала совместить с 90 дневной диетой. Когда то на ней уже питалась и за 1,5 недели мину 2-3 кг было без голода. Единственное что мне действительно лень думать что приготовить себк отдельно.

Нравится: 
0

неделя.

за эту неделю где то минус 3 кг. Иои даже чуть побольше. Сейчас я где то 86 примерно. Надо в солярий сходить и взвесится там на нормальных весах уже наконец)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lino4ka88

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка