Стрессотерапия!

Изображение пользователя Ty4ka00.

Еще раз здравствуйте!
После написанного тут вчера и всех комментариев, решила устроить себе стрессотерапию, что бы окончательно осознать все. Я решила пойти со своей намного более худой(46 размер) подругой по магазинам....
И так. Поехали мы в Европейский на киевской. Я заранее знала, что среди всех присутствующих магазинов я смогу найти себе одежду только в Марк энд Спенсер, а подруга(ее зовут Катя) в каждом найдет себе что нибудь.
Но как раз в этом состоял мой коварный план издевательства над самой собой. Сначала мы отправили в тот магазин, где вещи могла подобрать себе я. Оказавшись в окружении людей многие из которых не сильно меньше меня, я почувствовала себя увереннее, что плохо. выбрала себе пару вещей и пошла в примерочную. И там...
Там была первая стадия пыток! Огромное количество зеркал во весь рост!!!! Я смотрела на себя и испытывала чувство отвращения, а тут еще Катя зашла в примерочную вместе со мной. Высокая, стройная, хорошо одетая.... На нее обращают внимание. Я почувствовала себя жирным уродливым карликом, захотелось плакать. Но это было только начало. Вскоре я усмотрела великолепные сапоги и.... конечно они узки мне в ноге ибо она у меня жутко широкая! А вот подруге как раз! Правда она их не купила, но неприятный осадок остался. (не подумайте, что я завистливая стерва, просто я часто объективно сравниваю себя с кем бы то ни было).
Потом мы пошли по магазинам ее размеров.... Вот тут то и начался ад! Толпы худых, красивых, хорошо одетых девушек, продавцы в этих магазинах смотрели на меня как на психа, что то вроде "А ты что тут забыла?! на коров не шьем!" Я заходила в примерочную беспрепятственно, сразу было видно что я с кем то а не сама мерить пришла! Я все время пыталась спрятаться куда нибудь что бы не видеть откровенно уничижительных взглядов красивых покупательниц. Было такое чувство что я одним своим присутствием порчу им карму! Но и эту пытку я выдержала.
Потом мы отправились домой решив зайти в обувной около дома. Я думала все позади. Не тут то было! После минуты прибывания в магазине я нашла ТАККИЕ сапоги, что чуть не зашлась слюной! они великолепны! Такой каблук, такой фасон! Я влюбилась в них, и не только я одна. Подруга тоже(у меня хороший вкус) . сначала сапоги не налезали на нее пятка не проходила в голени, я решила рискнуть, но и у меня то же самое! Какая то обувь на без пяточных людей. Отложили их, но я упорная и продолжила их надевать! и у меня вышло! пятка прошла! Подруга последовала моему примеру, и ее нога тоже прошла, она легко встала на них и пошла, я же вое как застигнута их и поняла, что ходить на них из за веса не смогу и голень мнее все таки узка, туда не заправишь штаны,а эти сапоги надо показывать иначе нет смысла. В общем мы обе купили себе такие сапоги. Она их носит сейчас, а я вспоминаю, что такое ходить на каблуках и появился еще один стимул худеть! Ведь я хочу а главное смогу и сумею красиво одеваться!!!!
Не зря съездила!!!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer