Подскажите совет!

Девченки, вчера у меня был уууу обильный день, ела все подряд. Сейчас чувствую такую тяяжесть в теле ох-ох-ох... Сегодня я начала гречневую диету, уже в обед съела гречки с кефром, но тяжесть все еще присутствует. Что делать - продолжать диету и есть гречку с кефиром или все таки со второй половины до завтрашнего обеда лучше устроить разгруз на молокочае например а? Кто сидел на грече - может посоветуете?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lady_Shade.

То его беднягу запихивали чем попало, что он бедные едва не лопнул, теперь его дерут гречкой и запивают кефиром. Бедняге теперь эту гречку переваривать и кальций усваивать... Так еще и хотят совсем на молокочай посадить... Не жалко бедняжку? Ему бы сейчас тепленькой овсяночки с медом... Обволакивающей такой... И воды между приемами пищи. Зачем его еще больше мучить?

Зря я вчера так, признаю, виновата girl_cray Но я наметила с сегодняшнего дня на гречку, не хочу теперь отступать. Если я не возьмусь за нее, я так и дальше буду себя кормить пока действительно не лопну. На прошлой неделе оч хорошо продержалась 5-6 дней на яблочной. Незнаю просто на гречке эта тяжесть до завтра пройдет? Обещаю больше свой желудок не мучить - даю слово!!! pioneer

Изображение пользователя Lady_Shade.

Его сейчас надо лечить овсянкой. Устрой разгрузку на овсянке, она по пищевой ценности почти одинакова с гречкой, не менее полезная. И кефиром его не мучь, водой замени. По ккал выйдет может даже меньше, чем на гречке с кефиром.

Сейчас я на работе, до овсянки дойду только когда доберусь до дома. На вечер ничего не буду планировать, только зеленый чай с медом и все. А завтра утром посмотрим как дальше пойдут дела.
ПС: начала изучать диеты и разгрузы на основе овсяной крупы. Спасибо!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka