Блог may-may

ХЭЛП,МИ...

девочки, это полный абзац! НЕДЕЛЯ БЕЗ БАССЕЙНА, СТРАШНЫЙ ЖОР, 100 КГ НА ВЕСАХ!!!!!!!!! а все эти кд, будь они не ладны. мне надо срочно за 3 недели скинуть 10-15 кг. пусть это будет вредно, неправильно, но мне катастрофически надо!!!! может кто знает КАК?

Нравится: 
0

я в шоке

после вчерашнего др у меня привес 2,2кг. такое вообще бывает? еще у меня сегодня начались кд. может поэтому такая прибавка.... сегодня такой жор, что наелась с утра пораньше. что делать не знаю...

Нравится: 
0

доброе утро

вес сегодня 97.

Нравится: 
0

добрый

добрый вечер, красотки. не писала 2 дня, т.к. особо неочем. по еде: вчера- кур. грудка, сегодня-гречка. так как в субботу опять др, завтра сижу на томатном соке.

Нравится: 
0

когда

когда у меня были отвесы, у меня было такое классное настроение! мне хотелось писать, писать, делится с вами радостью, хвалиться. а сегодня апатия, депрессия...

Нравится: 
0

плачу...

я реально пишу и плачу. я не понимаю почему? вчера голодала на воде, а отвеса нет вообще. за неделю не скинула ничего( максимум 1 кг). кд не было. что делать!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

кошмар...

нет, я конечно все понимаю, но чтобы за один день набрать 1,9!!! сходила в бассейн, сей час выпью мочегонный чай, посплю. сегодня разгрузка на воде. а ведь была уже 97,2! вчера много пила( в смысле не алкоголь, а жидкости), поэтому думаю такая большая цифра.

Нравится: 
0

читинг

Если вы сами «обманываться рады», включите в свой инструментарий по борьбе с лишним весом читтинг. Ведь, в переводе с английского, читтинг и есть «надувательство, обман». Но как обман поможет нам похудеть? И кого, собственно, мы собираемся обманывать?

Нравится: 
0

как же

как же расшибиться в лепешку, что бы среда 2.10.11 порадовала меня цыфрой 95. былобы красиво: за две недели 10 кг.

Нравится: 
0

хорошо

хорошо что не стала менять сегодня линеечку(а меняю я ее раз в два дня). обрадовалась с утра цифре 97,2 и понеслась... наела я сегодня на др 2 кг. ужас! но я не расстраиваюсь, с утра думаю будет меньше. а завтра в бой!!!!!!!!! бассейн, из еды-вода. думаю продержусь. очень надо к 26.11.11.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог may-may

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • Калина